Забрала і не сказала• Изменено 21 июля 2025

Уже скоро тридцать, а я до сих пор девственница и одна...

Отчаяние, больше сказать нечего. Уже наверное нарисовали в своём воображении мой точный портрет. Необщительная, скромная, стеснительная. Всё в точку. В реальной жизни познакомиться ни с кем не могу. На сайтах знакомств сижу уже 11 лет и никто не подходит, или больные на голову или озабоченные. Моя девственность для них как красная тряпка, все хотят лишить. Мне это не подходит. Руки опускаются. В сентябре будет тридцать, к гинекологу ходить стыдно
Харчовий тріль• 21 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Да вот тоже не поняла, чего проверять-то?

А потом страдать, что анус дамы тревожат, ктр. мужчин только на СЗ и видит.
В смысле? Кисты, рак шейки матки и прочее, это забота о своем здоровье
Шкварочка• 21 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Но нас же уверяют выше, что болезни женских органов только от половой жизни ))
Харчовий тріль• 21 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Это не означает, что не нужно проходить осмотр
И да, я тоже считаю, что больше болячек от секса, чем без него
Шкварочка• 21 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
А в отношении 11 лет, начиная с ранней юности, сидения на СЗ?
Я вообще не понимаю, что там делать молодой девушке с её 18-19 лет, когда это время студенчества, учебы, постоянного общения и реальной жизни. Уж секса или замуж было невтерпеж, но затянулось на долгие годы? Ежики кололись, но продолжали себя развращать общением невесть с кем?
Харчовий тріль• 21 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Развращать общением?) что за бред
Интернет-это нормальное место для знакомства в современном мире, но не сз украинские, а где еще знакомится? Не все тусовщики, на учебе-тоже бред. На улице? Это вообще кринж
Общение с мужчинами -это отличный способ понять, что тебе нравится, а что нет. Причем тут разврат?
Шкварочка• 21 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Развращать общением?) что за бред
Вы так к слову развращение относитесь буквально ))
Вам тоже 30 как и автору?
Харчовий тріль• 21 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Вам тоже 30 как и автору?
Ну так что вы имеете ввиду, выражайтесь яснее
Трейдер кріпти• 21 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Смеются, обижают, говорят что нужно скорее лишаться и вести активную половую жизнь, иначе будут болячки по-женски
Найдите нормального врача
Задолбулька• 21 июля 2025
Ответ дляЦветочница
Це дуже боляче із чоловіком,а тут самостійно жах
индивидуально все
Шмоточницаца• 21 июля 2025
Даша, вы же уже создавали много тем.
Вам советовали уже
Шмоточницаца• 21 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
не сочиняйте
Верочка 100%• 21 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Наверное так и останусь одна. Каждому своё...
Так может если до 30 вы девственности не лишились , то и начинать не стоит? Ну или сходите к психологу. У вас явно есть какие- то тараканы, психологические проблемы , что ни секса , ни отношений до 30 у вас не было.
Таблет• 21 июля 2025
Живу 1, давайте вас осеменю
Родите ребёнка мне!
Добрая свекровь• 21 июля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вам не скоро 30, Анастасия. Вам всего лишь 27.
Если 30-летний рубеж имеет для вас такое значение
то у вас есть ещё 3 года для действий.
И что значит ’последняя попытка’?
Вы хотели сказать ’первая и единственная попытка’?
Причем эта попытка не ваша заслуга,
тут парень сыграл ключевую роль, хоть и сбежал в итоге.

А где ваши решительные действия?
Где вы в борьбе за вашу личную жизнь?
Учитесь у автора темы. Она хотя бы пытается.
Что значит заслуга парня? Это была моя инициатива. Я ему писала, потом поехала к нему домой
Майор Медуза• 21 июля 2025
Одна моя древняя знакомая в 58 всё ещё девственница, причем активно общается, знакомится, но весь пар в гудок. Переезд в США 30 лет назад ничего не решил, только больше стала изучать секс, на негров засиатриваться. Желание у нее есть и было, до сих пор глазами сверлит симпатичных мужчин, видно сразу. Но вот как есть, то ли воспитание, то ли национальность, семья, не знаю. Точно не лесби
Тантрический кекс• 21 июля 2025
***Уже наверное нарисовали в своём воображении мой точный портрет.***

Ну и самомнение у вас. Вы никому не интересны, никто ваши портреты не рисует. пустое место
Оце потужно• 21 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Від чого? Болячки жіночі у тих, хто веде невпорядковане життя.
ХвилювАллочка• 21 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
В другой вашей теме вы писали, что он проявил инициативу.

**Нет, это был мой коллега. Он первым внимание проявил ко мне. Я такого не ожидала. Жаль, что у нас не вышло ничего.**

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3731509
Добрая свекровь• 21 июля 2025
Ответ дляХвилювАллочка

Он проявили ко мне внимание, да. Позвал на свидание. Потом приглашал к нему. Сказал надумаешь - пиши. Вот и это была моя инициатива
ХвилювАллочка• 21 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
**Он проявили ко мне внимание, да. Позвал на свидание. Потом приглашал к нему. Сказал надумаешь - пиши.**

Вы просто согласились на его предложение.
Если бы не было всех этих этапов и внимания с его стороны
вы бы никогда не решились.

А в вашем случае вы должны быть инициатором. Первой улыбнуться, первой начать разговор, первой пригласить на свидание, самой деликатно рассказать о своей специфической ситуации и предложить парню деловое соглашение - вам лишение девственности, ему секс и плюсик в карму😁 за то, что вам помог.
Добрая свекровь• 21 июля 2025
Ответ дляХвилювАллочка

вы бы никогда не решились.

Ну, я объективно не насколько привлекательна, чтобы такое себе позволять.
ХвилювАллочка• 21 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
А вы возьмите и позвольте себе быть инициативной.
И внешность тут ни при чём.

Этот коллега вас позвал в свою постель не из жалости ведь,
а потому что понравились ему.

Вот и вы так делайте.
Начните с сайта знакомств.
Хоть попробуйте.
Чтобы точно сказать что вы сделали всё возможное.
Добрая свекровь• 21 июля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
И внешность тут ни при чём.

а потому что понравились ему.

Вот и вы так делайте.
Начните с сайта знакомств.
Хоть попробуйте.
Он до этого никого не мог найти после того как с бывшей разошелся.Так что я думаю вариант на безрыбье рак рыба вполне возможен.
Хата на мати• 21 июля 2025
Моя девственность для них как красная тряпка, все хотят лишить.

До цієї фрази пост здавався сумним. Перепрошую, автор
Хата на мати• 21 июля 2025
А по темі - для адекватних людей, які знають, чого хочуть, - це не проблема.
ХвилювАллочка• 21 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Зачем вы себя опускаете ниже плинтуса?🤦

Ну даже с таким подходом как у вас, найдется и другой рыбак на ваш улов. Только рыбалку нужно организовать. Так что идите на сайт знакомств, выставляйте свои угрюмые фото и описываете ситуацию как есть на самом деле. Авось кто-то поведётся.
Ухахайкина• 21 июля 2025
Создалось впечатление, что автор помешана на своей девственности, если так переживает и всем об этом говорит. Я сама лишилась девственности в 27 лет и никогда об этом ни комплексовала, и в реальной жизни знакомилась, и на СЗ, куча свиданий было с разными мужчинами, если мне что-то в них не нравилось, или если они о сексе начинали сразу говорить, то прекращала общаться, блокировала. Сказала о девственности только тогда, когда уже чуть больше месяца встречалась с парнем и от него пошли намеки на сближение. И к гинекологам тоже ходила, никто не насмехался, и не говорил, что от отсутствия секса болячки начинаются. Потому что это абсурд, это некомпетентные врачи. Ну а то, что автор хочет, что там отношения навсегда, ну в этом мире нету гарантий ни на что, надо встречаться, пробовать, смотреть. Даже браки распадаются, в которых казалось бы всё хорошо.
Умничка-помощничка• 21 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хочется отношений, любви, а не этого всего...
а откуда на СЗ знают о вашей девственности? вы это прям в профиле написали?))
Умничка-помощничка• 21 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
вы Анастасия, которая здесь показывала свои фото?
Вы достаточно привлекательны, с макияжем был бы вообще огонь. Но слишком закомплексованная, и потому угрюмая.
Все ваши ограничения в голове, а не во внешности. Чем раньше это поймете, тем быстрее жизнь наладится.
Добрая свекровь• 21 июля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Я уже ничего не хочу если честно.