Забрала і не сказала• Изменено 21 июля в 10:56
Уже скоро тридцать, а я до сих пор девственница и одна...
Отчаяние, больше сказать нечего. Уже наверное нарисовали в своём воображении мой точный портрет. Необщительная, скромная, стеснительная. Всё в точку. В реальной жизни познакомиться ни с кем не могу. На сайтах знакомств сижу уже 11 лет и никто не подходит, или больные на голову или озабоченные. Моя девственность для них как красная тряпка, все хотят лишить. Мне это не подходит. Руки опускаются. В сентябре будет тридцать, к гинекологу ходить стыдно
Умничка-помощничка• 21 июля в 21:23
Ответ дляДобрая свекровь
Я уже ничего не хочу если честно.
очень зря! вы писали, что вам назначили антидепрессанты, если терять уже нечего, почему бы не попробовать их? Хуже ж не будет.
Мне тоже назначили, но я все не могу решить, что мне важнее: алкоголь или АД) Мысль о том, что придется обойтись без вина вечером после работы меня вгоняет в депрессию, а врач миксовать с алкоголем запретил(
У вас я так понимаю, этой проблемы нет?
Добрая свекровь• 21 июля в 22:01
Ответ дляУмничка-помощничка
У вас я так понимаю, этой проблемы нет?
Не иду за таблетками потому что думаю,что мне уже ничего не поможет.
Умничка-помощничка• 21 июля в 22:08
Ответ дляДобрая свекровь
так проверьте, что вам терять? ну не поможет, так не поможет, куда уже хуже? вы же к психологу зачем-то тоже ходите? или уже и к психологу не ходите?
муха в кедах• 21 июля в 23:43
Ответ дляБесконечность-не предел
Даже если вам немного за 30
Есть надежда выйти замуж за принца...
Я вышла замуж в 32года девственницей ,в 35 родила доченьку,счастлива в браке уже 16 лет.Не опускайте руки,знакомая в 40 лет первый брак ,тоже все ок
Добрая свекровь• 22 июля в 00:57
Ответ дляУмничка-помощничка
Я пришла к ней с другой проблемой. Но я не вижу смысла в таблетках. Они не помогут мне решить другие проблемы.
ХвилювАллочка• 22 июля в 06:18
Ответ дляДобрая свекровь
Я тоже считаю, что таблетки не решат ваши проблемы касаемо личной жизни и работы. Напрямую точно нет. Но всё-таки хоть какие-то проблемы решат. И это уже хорошо будет.
Например, если у вас болит зуб плюс болючие месячные плюс вы купили новую обувь и натёрли пятки до мозолей. И всё это в один день когда нужно идти на собеседование. Вся эта боль и дискомфорт и доставляют проблемы, и отвлекают вас от важного дела.
Неужели, чтобы облегчить себе жизнь, вы бы не хотели избавиться хотя бы от одной боли, от одной проблемы. Чтобы жизнь стала хоть на долю эмоционально легче.
Так и с вашими таблетками. Если с помощью их вы избавитесь хотя бы от тревожности то вам просто эмоционально легче жить станет. Даже легче воспринимать вашу жизнь, ваши проблемы. Легче смотреть на жизнь, как бы по философски, а не с негативом и нагнетанием как сейчас.
Правду говорит другая участница - нужно попробовать, вам нечего терять, а приобрести можете душевный покой.
Добрая свекровь• 22 июля в 08:43
Ответ дляХвилювАллочка
Это мои проблемы делают меня такой, а не наоборот. Значит их надо решать, а если нет возможности их решить, то и таблетки мне не помогут
Умничка-помощничка• 22 июля в 08:44
Ответ дляДобрая свекровь
у вас есть сильная тревожность и депрессивность. Поэтому вы боитесь знакомиться, не подпускаете к себе людей и постоянно думаете о суициде.
Это тоже проблема.
Конечно антидепрессанты не найдут вам новую работу или жениха, но тут же есть разница с каким настроением и силами их искать.
Я первый раз начала принимать АД, когда на работе завалила презентацию. Почти месяц готовилась, вышла на подиум, увидела сколько людей на меня смотрит и ждут, что я тут скажу умного, и начала задыхаться( Когда я сильно волнуюсь, у меня сбивается дыхание и я не могу говорить, может еще начаться нервный кашель. Ужас короче. АД это все убрали, не то, чтобы я стала супер-профи на выступлениях, но когда я не волновалась так, то уже могла какие-то связные мысли формулировать. А так было бе-ме--кхе-кхе. Как вспомню...представляю, что они обо мне подумали тогда, слава богу, что не уволили(((
Ну и глупо отрицать, что настроение влияет абсолютно на все. Мой врач рекомендует или идти в терапию или принимать ад. А я выбираю белое сухое
надеюсь, хоть нарколог не понадобится))
Это тоже проблема.
Умничка-помощничка• 22 июля в 08:46
Ответ дляДобрая свекровь
и наоборот тоже.
Ваша депрессивность усугубляет ваши проблемы в работе и личной жизни. И мешает их решать. Я не понимаю, чего вы боитесь? Ну не понравится, перестанете принимать, проблема то тут в чем?
ХвилювАллочка• 22 июля в 08:57
Ответ дляДобрая свекровь
Чтобы сказать, что не помогут, нужно попробовать.
А вы сдались даже не начав что-то делать.
А написание десятков тем с жалобами на жизнь и поиском виновных чем вам помогают? Я реально не понимаю. И пусть бы вас все поддерживали. Но ведь есть те кто смеётся и оскорбляет.
Вам нравится когда вас унижают??
ХвилювАллочка• 22 июля в 09:14
Ответ дляДобрая свекровь
Вы не начинаете решать проблемы именно через тревожность и страхи. Если таблетки помогут, может не полностью убрать, но хотя бы снизит тревожность и страхи, то возможно вы начнёте действовать!!!
Вы врёте сама себе когда говорите, что нет возможности решить ваши проблемы. Оправдываете свою бездеятельность. И найти парня, и лишится девственности, и сменить работу вполне реально.
Вы уже столько тем настрочили и в этих темах столько было реальных примеров того, что всё можно исправить.
Это самое простое что можно сделать, купить таблетки и попробовать, но даже это вы отказываетесь делать🤦
ХвилювАллочка• 22 июля в 09:26
Ответ дляДобрая свекровь
Нет, вы не правы.
Наоборот, сначала вы ’были такой’.
И это помешало вам обустроить жизнь.
Ваши комплексы, страхи, тревожность управляли вами
и вы принимали неправильные решения в жизни.
Сейчас это только усугубляется.
Или вы хотите сказать, что в 17 вы были уверенной в себе, оптимистично смотрели на жизнь и были открытой и общительной?
Нет, не были вы такой.
Вот с первопричиной и нужно бороться.
Наоборот, сначала вы ’были такой’.
И это помешало вам обустроить жизнь.
Сейчас это только усугубляется.
Нет, не были вы такой.
Вот с первопричиной и нужно бороться.
Добрая свекровь• 22 июля в 09:28
Ответ дляХвилювАллочка
Нет, вы не правы.
Наоборот, сначала вы ’были такой’.
И это помешало вам обустроить жизнь.
Сейчас это только усугубляется.
Нет, не были вы такой.
Вот с первопричиной и нужно бороться.
Наоборот, сначала вы ’были такой’.
И это помешало вам обустроить жизнь.
Сейчас это только усугубляется.
Нет, не были вы такой.
Вот с первопричиной и нужно бороться.
Я была открытой и общительной в 17. И более оптимистичной потому что тогда вся жизнь была впереди
ХвилювАллочка• 22 июля в 13:59
Ответ дляДобрая свекровь
Вы, возможно, были по-детски наивной и надеялись, что впереди только хорошее и что всё будет так как вы задумали.
Но я не верю, что вы были открытой и общительной. И я делаю свои выводы на основании ваших многочисленных тем.
В моем понимании открытий и общительный человек легко находит общий язык с разными людьми (парни, девушки, преподаватели, работодатели, просто люди на улице и т.д.).
Вы же писали, что вас булили в университете. За что? Обычно пристают как раз таки к замкнутым тихоням, потому что они держатся в сторонке.
А ещё открытый и общительный человек привлекает не только подружек, но и парней. И не нужно говорить про внешность. Она у вас нормальная, а в 17 лет думаю даже лучше было. Но вы писали в одной из ваших тем, что **Всегда знала, что у меня не будет личной жизни. Ещё лет в 18.**
А ещё в одной вашей теме вы ответили мне **Ви праві, комплексів у мене багато. Я завжди вважала себе нерозумною, непривабливою.**
Или как?
В 17 наивная, общительна, открытая, с толпой друзей и поклонников, с радужными перспективами жизни.?
А в 18, поехав на учебу, вы получили удар от реальной взрослой жизни и мементально стали закомплексованной тихоней.?
Так было?
Или как?
Так было?
Добрая свекровь• 22 июля в 14:37
Ответ дляХвилювАллочка
Или как?
Так было?
Или как?
Так было?
В 17 я выглядела как подросток. Я в 17 как раз поступила в университет. У меня появились друзья. Но потом я столкнулась с тем,что людей с сел считали недалёкими. И закрылась в себе.
Поклонников не было потому что не было в принципе мальчиков на паралелле.
ХвилювАллочка• 22 июля в 14:43
Ответ дляДобрая свекровь
Ну вот пошли уже отговорки 😁
Я уже их много раз читала.
Ладно, Анастасия, я подожду вашей следующей темы.
Думаю недолго ждать.
Может что оригинальное будет.
Там и поговорим😁
А за таблетки подумай ещё раз.
Они могут вам облегчить восприятие жизни.
Я уже их много раз читала.
Думаю недолго ждать.
Может что оригинальное будет.
Там и поговорим😁
А за таблетки подумай ещё раз.