Забрала і не сказала• Изменено 21 июля в 10:56
Уже скоро тридцать, а я до сих пор девственница и одна...
Отчаяние, больше сказать нечего. Уже наверное нарисовали в своём воображении мой точный портрет. Необщительная, скромная, стеснительная. Всё в точку. В реальной жизни познакомиться ни с кем не могу. На сайтах знакомств сижу уже 11 лет и никто не подходит, или больные на голову или озабоченные. Моя девственность для них как красная тряпка, все хотят лишить. Мне это не подходит. Руки опускаются. В сентябре будет тридцать, к гинекологу ходить стыдно
Пасти Ла• 21 июля в 11:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
Интуиция не врёт
До сих пор вас подвела и не работает на вас не заметили ?
Вы даже с сервисом (гинеколог) разобраться не можете
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:18
Ответ длялюбименькая
А как вы по внешности себя оцениваете?
Симпатичная, ближе к красивой. У меня каштановые волосы, хорошая женственная фигура, нет на теле татуировок и бородавок
любименькая• 21 июля в 11:19
Ответ дляЗабрала і не сказала
Значит не там ищете. Где вы работаете?
ХвилювАллочка• 21 июля в 11:19
Ответ дляЗабрала і не сказала
А приданое?😁
Свекруня• 21 июля в 11:19
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы можете ответить на вопрос, с чего вы решили всем рассказывать о своей интимной жизни? Где вы видели такие примеры и зачем вы это делаете?
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:20
Ответ дляСвекруня
Не рассказываю. В общении, не сразу говорю об этом.
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:21
Ответ длялюбименькая
Кот
Но у меня кот, кошка и рыбки
любименькая• 21 июля в 11:21
Ответ дляЗабрала і не сказала
Смешно)
Шутка. У вас есть кот, кстати?
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:21
Ответ дляЗалізна тьотя
Автор, вы исключительно на сз знакомитесь ?
Да
Залізна тьотя• 21 июля в 11:22
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да
На каких ? Я была там и должна сказать, что такого разочарования как там, я от знакомств в жизни никогда не испытывала.
любименькая• 21 июля в 11:22
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да
В этом и проблема. Мой муж всегда гоорит, если у девушки за 20 есть кот, она долго замуж не выйдет. Его сестра в 40 вышла, когда кот сдох
я сначала прикалывалась с этой темы, а потом поняла, что доля правды в этом есть.
Дюагональ• 21 июля в 11:23
Ответ дляЗабрала і не сказала
Смеются, обижают, говорят что нужно скорее лишаться и вести активную половую жизнь, иначе будут болячки по-женски
Троляка
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:24
Ответ дляЗалізна тьотя
Наверное в жизни лучше
Залізна тьотя• 21 июля в 11:25
СЗ - это не то место, где можно что-то словить неопытной. Там всё, в основном, заточено под секс. Есть девчонки мужей находят в той куче дерьма, но это опытные девчонки, с критериями, под которые подпадает та масса мужиков на сз.
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:25
Ответ дляЗалізна тьотя
Наверное вы правы
Свекруня• 21 июля в 11:27
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не сразу, это не в первые часы. А потом зачем?
У меня для вас плохие новости. Внешность не главное. Замуж выходят всякие, и инвалиды и даже сиамские близнецы.
Люди находят свою пару. Но для этого с ними должно быть интересно.
А странные они отпугивают даже тех, кто с ними пытается общаться.
Дело в вашей странности. Если вы не умеете общаться, ну вот вы смотрите фильмы, вы же видите примеры, о чем люди разговаривают, как себя ведут, что спрашивают. Я не удивлюсь, если вы еще окружающим сообщаете о своих месячных. Я встречала таких странненьких, они зацикленны на девственности, месячных, длине носа, еще на какой то ерунде. С ними не о чем поговорить, они только вываливают то, о чем другие люди вообще не говорят
Идууу--уууу блин• 21 июля в 11:27
Ответ дляПасти Ла
Италия Греция Испания , в отпуск сгоняйте и закрутите роман
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• 21 июля в 11:27
А что в этом постыдного? Стыдно что не нашли своего человека?
Успокойтесь, гораздо позорнее когда женщины позволяют до себя дотрагиваться всяким чмошникам, которые даже им неприятны, лишь бы стать как все
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:28
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Какое отношение европейцы живущие в этих странах имеют к данным людям? У вас отклонения?
Пасти Ла• 21 июля в 11:29
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
у вас опыт, респект
Харчовий тріль• 21 июля в 11:32
У меня подруга в 32 только нашла парня и вышла замуж, она очень привлекательная, но такая вот начитанная, домоседка, а большинство мужиков простите тупые, она говорила что ей не нравятся мужики, с которыми даже поговорить нельзя, работала она на заводе, где в офисе либо старики, либо женщины, а на производстве обычные работяги, которым побухать бы. Ей там тоже сватали всякое непотребство ее женщины-коллеги, а потом в отдел пришел новый начальник и все, теперь она его жена
Харчовий тріль• 21 июля в 11:36
Мой вам совет, найдите хобби себе, чаще ходите на проф мероприятия, а про сз забудьте, там 80% отребье в поиске халявного секса
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:38
Ответ дляХарчовий тріль
Это не для меня. Только в интернете и умею общаться
Шумелка Мышь• 21 июля в 11:40
Ответ дляЗабрала і не сказала
я с мужем познакомилась в инете, в игре. вам сейчас тут расскажут, что надо планку снижать и отдаваться на первом свидании, не слушайте эту хрень, это либо бабки, либо мужло (тут дофига мужиков), все у вас нормально, не накручивайте себя
а про сз согласна, там кринжовые мужики только
Шумелка Мышь• 21 июля в 11:44
найти мужика нормального сложно, найти того, кто бы тебя трахнул - это изи
просто некоторые путают, наличие еб
ря и наличие мужчины нормального
я тоже до 25 лет ни с кем не спала, но я что виновата, если вокруг меня вечно были непонятно кто, халявщики, либо просто какие-то больные на голову, тоже слушала про планку и про секс для здоровья от гинекологов
но просто факт, мои подруги, которые начали заниматься сексом рано, почему то постоянно с болячками по женской части сталкивались, а я нет. так что это просто выдумка некомпетентных гинекологов
просто некоторые путают, наличие еб