Забрала і не сказала• Изменено 21 июля в 10:56
Уже скоро тридцать, а я до сих пор девственница и одна...
Отчаяние, больше сказать нечего. Уже наверное нарисовали в своём воображении мой точный портрет. Необщительная, скромная, стеснительная. Всё в точку. В реальной жизни познакомиться ни с кем не могу. На сайтах знакомств сижу уже 11 лет и никто не подходит, или больные на голову или озабоченные. Моя девственность для них как красная тряпка, все хотят лишить. Мне это не подходит. Руки опускаются. В сентябре будет тридцать, к гинекологу ходить стыдно
Свекруня• 21 июля в 11:51
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это не для меня. Только в интернете и умею общаться
Вам надо учиться общаться в живую. Обратить внимание, как люди себя ведут. Годы идут быстро, моя соседка так и сидит, ей уже за 40. И с годами все хуже, она боится людей, ныкается всегда подальше. Общаться не умеет, и вот такая, как я писала выше, из разряда странненьких
Задолбулька• 21 июля в 11:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
Смеются, обижают, говорят что нужно скорее лишаться и вести активную половую жизнь, иначе будут болячки по-женски
у вас либидо как? вы возбуждаетесь, если нет забейте, найдите импотента с баблом т живите.
Задолбулька• 21 июля в 11:55
Ответ дляВасилина Семеніч
Тобто живому чоловікові не дам а силіконовому дам?
Зі свого досвіду незайманістю вона в голові а не в піхві
ну вы и сравнили. ее факт плевы волнует, пусть изучет свое тело. в 30 пора, толку с тогг что живому даст, она не знает себя
Залізна тьотя• 21 июля в 11:56
Ответ дляСвекруня
А кем она работает, что дома сидит постоянно ?
Задолбулька• 21 июля в 11:57
Ответ дляГоловнаЯ
Зачем троляку кормите?
тема про музыку троль, про ребенка троль. пусть уже троль, иначе зачем тогда сюда заходить вообще?
Хачапууури• 21 июля в 11:58
Ответ дляПасти Ла
после 30 все начинается с кекса . Я не буду никаких отношений строить , если он не хорош в постели. У вас программа 18 летней
Удалено администрацией...
Хачапууури• 21 июля в 12:02
Ответ дляШкварочка
подороже себя продать хочет
но вот купцы понимают, что завалявшийся товар со склада ( не к каждой это девственнице и в 30+ относится, но к автору точно) уже и молью побит, и паутиной оброс.
Давно аналізи на зппп здавали, сходіть ще раз здайте
Свекруня• 21 июля в 12:04
Ответ дляЗалізна тьотя
Автор, или моя соседка? Моя соседка, она еще и родственница моего мужа, поэтому мы общались одно время, работает парикмахером. Клиенты годами одни и те же. А даже, если и появляются новые, она просто не умеет себя вести. Я когда то к ней ездила. Одно и тоже спрашивает по кругу, такое впечатление, что даже не слушает ответ. Проходит 5мин и опять спрашивает тоже самое.
О себе разговоры - это когда у нее будут месячные, и когда они были в прошлый раз, о походах к гинекологу, что он там ищут, когда нет проблем, я не знаю. Если мы ехали вместе куда нибудь, она меня приглашала, мы даже на море вместе ездили, то это было постоянное нытье, а зачем сюда, тут люди, давай туда, в кусты, там никого нет, в камыши, в лес, в поле, подальше от людей. Вот это желание спрятаться подальше. Зашуганная.
Ну в общем, человек общаться не умеет абсолютно. И я потом перестала. Мне надоело нытье и рассказы про месячные
Залізна тьотя• 21 июля в 12:05
Ответ дляСвекруня
Про соседку как раз интересовало. С того, что Вы написали, впечатление печальное. Эта ситуация её сломала, очевидно..
На_оба_рот• 21 июля в 12:07
Ответ дляЗабрала і не сказала
Наверное так и останусь одна. Каждому своё...
Ну я была девственницей до 31 года.
Девственность при знакомствах в инете мн,ег поьрот, помогала. Идиоты предлагали секс без обязательств, а вот серьезные парни, если не могли мне предложить отношений, то отказывались от секса.
Мысли, как у вас тоже у меня были, что останусь одна. Но и переспать с кем-попало не могла. Для меня секс возможен только с мужчиной, от но второго я готова родить. Даже защищённый секс может дать беременность.
Познакомилась с мужем в инете. Написала ему про девственность. Никакого шока, нормально отреагировал. Секс раза с 3го получился, тк было больно, но без крови.
Но я общительная. Мне с 12 лет предлагали встречаться парни, но всегда не те, кто мне нравился. В этом была причина отстусвияо отношений. Всегда несовпадение симпатий.
Муж мне внешне при встрече вообще не понравился. Но понравился, в общении, как человек. Потому я решила продолжить общение. Мы жили в разных странах, потому пол года общались по видео.
Заграницей проще познакомиться.
В Украине много идиотов,к острые начинают унижать, что старая, что раз девственница-занчит никому не нужна...
Мне такие идиоты на сз знакомств, моего возраста, писали.
Вам нужно больше путешествовать, выходить в люди и желательно заграницей, где нет таких жёстких рамок по возрасту.
Заграницей проще познакомиться.
Свекруня• 21 июля в 12:13
Ответ дляЗалізна тьотя
Хотеть замуж и при этом шарахаться от людей, я думаю не очень совместимые идеи. Хотя я верю в судьбу, пару себе находят разные слои населения. Но пока молодая, надо учится общаться. Учится какой то коммуникации, если ты сам этого не делаешь, никто за тебя это делать не будет. На мои замечания она обижалась, дулась и не общалась. А потом опять по кругу, хочу замуж, скоро месячные, пошли в другое место, тут люди. Да постой ты рядом с людьми, послушай, о чем люди общаются, обсуждают покупки, поездки, впечатления. Ну неужели нет тем других, кроме твоих месячных
В общем, мне ее закидоны надоели и я сама перестала общаться.
Залізна тьотя• 21 июля в 12:14
Ответ дляСвекруня
Тоже верю в судьбу. Ну да, какое-то странное поведение для человека, желающего найти себе пару..
Шкварочка• 21 июля в 12:14
Ответ дляХачапууури
Вы, видимо, из лабораторий и не выходите?
Сочувствую. Лечитесь и выздоравливайте. Не давайте вашим кондиломам прорастать в вашем организме.
На_оба_рот• 21 июля в 12:14
Ответ дляСвекруня
Логики нет. Как и умения общаться с людьми. Вместо легкой болтовни о жизни, автор зачем то вываливает сходу на людей свои комплексы, хотя это вообще никого не касается. Зачем то бегает по врачам в поисках болезней, когда ничего не болит.
Автор, лучше бы пошли на курсы, танцы или сценическое мастерство, поучились бы общению
У девственниц тоже могут быть кисты, миомы и ноль симптомов. Когда уже симптомы - то уже поздно. Там ю, зачастую, уже острая форма и полостная операция.
Хачапууури• 21 июля в 12:16
Ответ дляСвекруня
Зараз культура настільки деградувала, що все спілкування все рівно зводиться до сексу
Про шо з чоловіками розмовлять, якщо з перших повідомлень яка твоя улюблена поза
Свекруня• 21 июля в 12:17
Ответ дляЗалізна тьотя
Вот и я о том же. Девственность тут ни при чем. Странность - это да.
Шкварочка• 21 июля в 12:17
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мда. То есть ваша виртуальная развращенность вам и мешает познакомиться с хорошим мужчиной.
ТебеОноНадось• 21 июля в 12:17
Посмотрите фильм ’Беззаботная’ британский.
Он про учительницу 32 лет, которая тоже до сих пор девственница. И она мила и спокойна, беспечна.
Вдохновитесь и наслаждайтесь жизнью. Когда перестанете маяться - все произойдёт...как и у героини фильма.
Шкварочка• 21 июля в 12:19
Ответ дляСвекруня
Об этом и я выше писала.
У каждой свой возраст начала и сексуальных отношений, и замужества, но автор более, чем странная.
На_оба_рот• 21 июля в 12:30
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой любимый фильм! Один из любимых!
И мой тоже ❤️😁
Ещё люблю Север и юг, экранизация.
Ещё фильмы Бронте супер.
Ещё люблю Север и юг, экранизация.
Ещё фильмы Бронте супер.
Забрала і не сказала
• 21 июля в 12:31
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо)
Забрала і не сказала
• 21 июля в 12:32
Ответ дляШкварочка
Сама вы развращённая! Не судите по себе!
Пасти Ла• 21 июля в 12:35
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Почему с каждым, кто понравился. Что не так ? Для понравился , куча факторов + взаимно. Вы в монастыре живете?
Хачапууури• 21 июля в 12:37
Ответ дляПасти Ла
А як він сподобається, якщо озабочені чоловіки тільки відталкують
Пасти Ла• 21 июля в 12:37
Ответ дляХачапууури
Ссоори в каких кругах общаетесь ? В моих понравится старались, если я им
Сусановна• 21 июля в 12:39
Ответ дляЗабрала і не сказала
Если на всю жизнь, то я согласна.
Идите в церковь какую то, там найдете мужа
Пасти Ла• 21 июля в 12:40
Ответ дляСвекруня
Мы под коктейль, с подругой написали чего надо от мужчины .. я даже, не знаю зачем написала . чтобы бы не гражданином Украины, будущего мужа я залила через месяц . Все совпало, но полгода был хороший секс и стейки , все
Покорительная• 21 июля в 12:48
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня наоборот. В молодости вела беспорядочную половую жизнь, сейчас годами живу без секса и мужчин
Ээээх, советчицы вы наши любимые...Одна в одну крайность бросается, другая в другую
Покорительная• 21 июля в 12:50
Ответ дляВасилина Семеніч
Все верно. Я лишилась девственности в 20. И в этот первый секс я рулила сверху, потому что боялась боли и взяла инициативу на себя. Ну и сильно не парилась по поводу девственности в таком великом возрасте
На_оба_рот• 21 июля в 12:50
Ответ дляСвекруня
Не сразу, это не в первые часы. А потом зачем?
У меня для вас плохие новости. Внешность не главное. Замуж выходят всякие, и инвалиды и даже сиамские близнецы.
Люди находят свою пару. Но для этого с ними должно быть интересно.
А странные они отпугивают даже тех, кто с ними пытается общаться.
Дело в вашей странности. Если вы не умеете общаться, ну вот вы смотрите фильмы, вы же видите примеры, о чем люди разговаривают, как себя ведут, что спрашивают. Я не удивлюсь, если вы еще окружающим сообщаете о своих месячных. Я встречала таких странненьких, они зацикленны на девственности, месячных, длине носа, еще на какой то ерунде. С ними не о чем поговорить, они только вываливают то, о чем другие люди вообще не говорят
У вас есть как у автора?
У меня есть. И я тоже знакомилась на сз и писала о своей девственности. И это мне очень помогало. Было что познакомилась с секс-туристом из Германии. Но когда я написала о девственности в 30лет, он признался, что ищет только секс.
А если б не призналась, то было б огромное разочарование.
Были и другие парни, которые отказывали в сексе, тк узнав что девственница, понимали что разовый секс - это не со мной, а отношений со мной они не хотели
Девственность - это отличный фильтр.