Семенівни сусідка• 21 июля в 11:04

Почему у наших женщин такие фигуры

Большинства гиперлордоз и выпирающий живот? Даже если они худые, то все равно оттопыренная жопа и большой живот
Та_шо_ж_таке• 21 июля в 12:22
Ответ дляКукарикуууууу
Лёгкой тренировки достаточно для улучшения и изменения формы.
Да, я это утверждаю.
При регулярных даже коротких занятиях человек будет лучше выглядеть и себя чувствовать.
Если вы о радикальном похудении, то да, первично питание, даже интенсивные занятия сильно на вес не повлияют без дефицита калорий.
Я думала, это общеизвестно.
От легкой 20 минутной тренировки, никуда выпирающий живот не денется. Вот вам общеизвестный факт. Живот это вообще ВСЕГДА только питание. И увидев женщину с животом, не спешите обвинять ее в лени. Вполне возможно она - трудяга, просто занимается по вашей методике😆
Кукарикуууууу• 21 июля в 12:26
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Моя методика предполагает есть все, что не приколочено?
Автор пишет о лордозе и торчащем животе как результате нарушения осанки. Она пишет не о толстых людях, дословно ’даже если худые’.
20 минут ежедневных занятий достаточны, чтобы укрепить мышечный корсет и улучшить свою осанку.
Это улучшит в целом внешний вид.
Я не писала, что одной гимнастикой можно похудеть на 10 кг за месяц. Для похудения существует эффективнейших метод урезания калорий.
Секретница• 21 июля в 12:36
Ответ дляMs. Android
фото
Дам из Германии и Англии очень обделили.
Секретница• 21 июля в 12:45
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет, вы просто обвиняете людей в лени, хотя сами прекрасно понимаете, что 20-минутной лёгкой тренировки для изменения/улучшения форм недостаточно. Чтобы увидеть результат, нужно реально вкалывать, а на это готовы далеко не все - и это нормально, это общеизвестный факт. Ваши высокомерные претензии к «ленивым» выглядят, мягко говоря, странно.
Не правда, помогают даже 20-минутные ежедневные занятия. Потом человек втягивается, может добавлять и силовые. У меня лично, только выполняя 20-30 минут обычный пилатес, перестали болеть плечи и ноги. Я для здоровья начала выполнять упражнения, со временем подтянулся живот, ноги стали заметно стройнее.
Та_шо_ж_таке• 21 июля в 12:55
Ответ дляСекретница
Речь не о здоровье. А о том, что автор видит много женщин с животом. А та советница написала, что все вокруг ленивые (только она - молодец😆), тк не занимаются 20 минут в день пилатесом. Вот я и написала, что от 20 минут пилатеса животы, которые не дают покоя автору никуда не денутся, тк этого действительно недостаточно. Нужны упражнения, питание и в идеале - режим. И естественно, что так напрягаться не все готовы. То что у вас от 20 минут улучшилось самочувствие я и не сомневаюсь.
Пишу з калідору• 21 июля в 13:04
Ответ дляКукарикуууууу
У ребенка, занимающегося спортом, совсем другая капиллярная сеть, намного лучше работает сс система.
Но если родители 2 тучных унылых жителя дивана, у ребенка тоже зачастую не будет мотивации заниматься спортом.
Ой, тренер у нас з плавання молодий, 35 років. Мсмк, шось там на чемпіонаті світу плив і т.д. Високий, був з м´язами ще два роки тому) а зараз видно вже, що почав запливати жиром. І виглядає майже як мій чоловік, який спортом з дитинства не займався)
Пишу з калідору• 21 июля в 13:05
Ответ дляНе люблю натовп
Редко встретишь женщину за 40 в спортзале, обычно там пашут 30 летние плюс/минус.
Та повно зараз жінок 40+ в спортзалів, не вигадуйте.
Пишу з калідору• 21 июля в 13:07
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Живіт це й діастаз, і гастроптоз, і міоми і т.д. Це не тільки харчування.
Та_шо_ж_таке• 21 июля в 13:10
Ответ дляПишу з калідору
Ну если у женщины еще и проблемы по здоровью, то писать, что она - ленивая жопа (как тот мой оппонент), вообще Мега странно🤷‍♀️
автор Семенівни сусідка • 21 июля в 13:25
Ответ дляМіні-бікіні
Да норм фигуры
Вот с утра уже ехал на работу и минимум 5х встретил за 40 которых бы трахнул,Киев
Не дали?
Джем Шакіри• 21 июля в 13:34
Ответ дляПишу з калідору
+. У мене діастаз, сама струнка, лише живіт, лікар сказав тільки оперативне втручання.
Пишу вірші, дорого• 21 июля в 16:45
Питание. Вы можете позволить себе каждый день мясо и рыбу с салатом? Без углеводов! Большинство нет, как и спортзал…
Секретница• 21 июля в 17:08
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Знаете, я тоже раньше не верила в силу пилатеса, растяжек. Не качая пресс, не занимаясь с гантелями, мой живот подтянулся. Расплавились плечи, вытянулся позвоночник. Общий вид тела улучшился. Потратить 20 минут на такие упражнения проще, чем потеть в зале с тренером и гантелями, а внешний вид улучшается. Это под силу многим обычным женщинам. То, что советуете вы, большинство из нас кидают быстро. Так лучше синица в руках, чем журавль в небе.
кураГАЛЯ• 21 июля в 17:45
Ответ дляПишу вірші, дорого
Могу, живу на пенсию, в бассейне каждый день, питаюсь мясо рыба яйца соль и зелень ягоды
Тепличная• 21 июля в 17:49
по моим наблюдениям, фигура изменилась как носила ребенка на руках. тогда выпячиваешь живот, чтоб его придержать. где-то с 6 мес до лет 5-ти.

помню, он в машине засыпал и тащила спящего на 3 этаж без лифта....

ох уж эти мамы......
Всюди влазю• 21 июля в 18:04
Ответ дляМудрецыха мира
Я думаю от образа жизни и продуктов . Живу 2 года в США полностью поменяла пищевые привычки , хожу в спортзал и в каждое утро плаваю в бассейне ( в нашем билдинге бассейн ) утром перед работой , плаваю минут 20 . Похудела , постройнела и целлюлит ушел .
А кем работе? Что мешало в Украине записатися собою и спортом?
Завтра не пью• 21 июля в 19:30
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Це і постава в тому числі
Яичница с беконом• 22 июля в 13:32
Ответ дляМаксХмара
Мене зараз трохи занесе в філософію, але по ділу)) Розумієте, жінки 40-45-50+ росли в той час, коли жінка не була самоцінна. Жінка мала бути дружиною, мамою ... а потім вже сама для себе. Тому і забивали на своє здоров´я, і на зовнішній вигляд. Звісно, були виключення, але небагато. Теперішні молодші жінки живуть, розуміючи, що вона в себе одна і більше цінують себе і вкладаються у своє здоров´я. Ну і можливостей більше - зали, басейни, інформація також. Якось так
от 100%. мені 56..,та так і є.було- спочатку сім’я,а потім уже те,що мені хочеться.. останні 6 років - вже 50 на 50.
Хома з пастою• 20 августа в 13:30
Ответ дляМаксХмара
Молодых тоже много жирненьких. С некрасивыми фигурами. Ещё и шмот странный.
Залатавая• 22 августа в 12:46
Ответ дляНе люблю натовп
Да, нет культуры спорта, это вы правда отметили. Еще и генетика - украинцы крепкого телосложения сами по себе, низкожопки. Чтоб сделать из крепенького хомяка белочку нужно вспахивать в спортзале, а не на диванчике с чаем и булкой сидеть
Из хомяка белочка никак не получится
Галя із Дарниці• 11 сентября в 23:19
Ответ дляMs. Android
фото
Схоже, в мене німецьке коріння
Скоро_вчера• 11 октября в 22:34
Ответ дляMs. Android
фото
Мрію про пончик• 29 октября в 12:34
Не вижу таких ж..п как вы говорите. Большинство прямые фигуры или яблоки. Вообще сейчас редко вижу груши и песочные часы
Мрію про пончик• 29 октября в 12:35
Ответ дляКукарикуууууу
Оттопыренных жоп не вижу, в основном плоские как раз булки.
Но негде правды деть, у большинства украинок в 40+ уже никудышное фигуры.
Потому что в этом возрасте уже пахать нужно начинать, а народ у нас ленивый.
Про мужиков вообще молчу. 30+ уже печаль
Мрію про пончик• 29 октября в 12:36
Ответ дляMs. Android
фото
Была в Испании и Голландии - не заметила таких классных поп. Ну в Испании получше с этим)
Мрію про пончик• 29 октября в 12:40
Ответ дляМіні-бікіні
Да норм фигуры
А сам какой?