Семенівни сусідка• 21 июля в 11:04

Почему у наших женщин такие фигуры

Большинства гиперлордоз и выпирающий живот? Даже если они худые, то все равно оттопыренная жопа и большой живот
Залізна пані• 21 июля в 11:24
Ответ дляКукарикуууууу
Оттопыренных жоп не вижу, в основном плоские как раз булки.
Но негде правды деть, у большинства украинок в 40+ уже никудышное фигуры.
Потому что в этом возрасте уже пахать нужно начинать, а народ у нас ленивый.
Стоп стоп стоп.

Тут же постоянно пишут, что после 40 все ухоженные и очередь из женихов стоит??

Вон вчера 45-летнюю замуж выдавали всем форумом
Не люблю натовп• 21 июля в 11:24
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне вот тоже кажется, что оттого, что тягают тяжести, долго сидят или стоят в зависимости от характера работы. Ну и нет культуры спорта
Да, нет культуры спорта, это вы правда отметили. Еще и генетика - украинцы крепкого телосложения сами по себе, низкожопки. Чтоб сделать из крепенького хомяка белочку нужно вспахивать в спортзале, а не на диванчике с чаем и булкой сидеть
13чудоСВЕТА• 21 июля в 11:25
Ответ дляНе люблю натовп
Редко встретишь женщину за 40 в спортзале, обычно там пашут 30 летние плюс/минус.
30летние ещё в поисках спонсоров и богатых мужей.
У нас же пашут обычно для того, чтобы иметь товарный вид.
Нет культуры спорта у народа, нет осознанной необходимости заниматься своим телом в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 80.
Где тут 0?• 21 июля в 11:27
Ответ дляСеменівни сусідка
Они более ровные и плоские со всех сторон
Вы хотите плоскую попу?
вкрации• 21 июля в 11:27
З гіперлордозом можна просто робити вправи спеціальні, мінімальний спорт + робота з поставою, це все безкоштовно, все в ваших руках, якщо вам це заважає. Хтось живе і не париться яка в нього фігура, не ідеальні зуби і т.д.
Кукарикуууууу• 21 июля в 11:29
Ответ дляЗалізна пані
Стоп стоп стоп.

Здесь и доход у всех от 100 тыс.
Но реальность, она другая.
Если и в хорошей форме женщины среднего возрасте, естественно, но их не большинство, к сожалению.
Усміхайлик• 21 июля в 11:29
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы про китаянок, наверное?:))
sur_sur• 21 июля в 11:29
Ответ дляСеменівни сусідка
Как бревна
Ви які країни відвідали?
Міні-бікіні• 21 июля в 11:29
Да норм фигуры
Вот с утра уже ехал на работу и минимум 5х встретил за 40 которых бы трахнул,Киев
Не люблю натовп• 21 июля в 11:29
Ответ для13чудоСВЕТА
Согласна
sur_sur• 21 июля в 11:32
Ответ дляMs. Android
фото
Просто неможливо обрати, очі розбігаються. Добре, що я не чоловік)
Добра, коли сита!• 21 июля в 11:32
Ответ дляБратья Капли
Лінивий ?
Та люди пахають як прокляті.
Не люблю натовп• 21 июля в 11:32
Ответ дляМіні-бікіні
Да норм фигуры
Мужчины плохо определяют возраст, отмечено мной неоднократно) еще не различают где окрашены волосы у девушки, а где свой натуральный цвет волос))) так что вы вполне могли видеть 25 летних
Добра, коли сита!• 21 июля в 11:32
Ответ дляСеменівни сусідка
Та просто влом їм з собою щось робити. Не хочуть і все.
Залізна пані• 21 июля в 11:37
Ответ дляМіні-бікіні
Да норм фигуры
Та то понятно.

Но им же надо чтоб не просто трахнули.
А замуж позвали, ’на довольствие поставили’ и т.д
А я женатая• 21 июля в 11:37
Ответ дляКукарикуууууу
Тільки лінива кацапка напише про українців, що вони ліниві
Та_шо_ж_таке• 21 июля в 11:50
Ответ дляКукарикуууууу
Да, ленивые.
На поедание булок с чаем после работы время всегда найдется, 20 минут на спорт выделить невозможно, конечно.
Если человек работает изначально физически, конечно, у него другие проблемы.
Если это нетренированных офисный планктон, занятие пилатесом после работы и будет для его организма отдыхом от сидения в скрюченном одном положении в течение многих часов
20 минут пилатеса вообще никак на фигуру не изменят, о чем вы? От нормального питания больше толку будет.
ТебеОноНадось• 21 июля в 11:58
Ответ дляСеменівни сусідка
у них есть и худые, и толстые. Все как у нас.
Кукарикуууууу• 21 июля в 11:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я трачу на спорт ровно 30 минут в день.
Начала заниматься с апреля прошлого года.
Даже не буду начинать писать, как преобразилась моя фигура и самочувствие.
Тотально.
Та_шо_ж_таке• 21 июля в 12:00
Ответ дляКукарикуууууу
Я трачу на спорт ровно 30 минут в день.
Тотально.
Пилатесом?
Завтра не пью• 21 июля в 12:01
Ответ для13чудоСВЕТА
Не знаю, про що ви пишете. Зали забиті постійно під час роботи, коли б не прийшов, в будь-яку погоду. Це за парєбріком нєт неабхадімасті?
Кукарикуууууу• 21 июля в 12:02
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Пилатесом?
Чередую.
Обычно аэробные и силовые.
Начинала с пилатеса, спина перестала болеть, вообще, причем довольно быстро, хотя было все плохо, потому что сидячая работа.
Та_шо_ж_таке• 21 июля в 12:06
Ответ дляКукарикуууууу
Чередую.
Обычно аэробные и силовые.
Ааа, то есть сами вы силовыми занимаетесь, а людям для «улучшения форм» (тема вообще не о самочувствии ведь) советуете 20 минут пилатеса? 🤣 ясно-понятно… Не удивлюсь, если люди, о которых пишет автор, как раз и занимаются так - вот и результат.
МаксХмара• 21 июля в 12:08
Ответ дляКукарикуууууу
Я трачу на спорт ровно 30 минут в день.
Тотально.
А який саме спорт? Які вправи?
Братья Капли• 21 июля в 12:10
Ответ дляА я женатая
+100000.
Кукарикуууууу• 21 июля в 12:11
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Тема о лордозе
Да, даже 20 минут пилатеса будут полезны, чтобы укрепить мышцы спины
20 минут в день = 140 минут в неделю.
Это по сути соизмеримо с 2 полноценными занятиями в неделю, хорошее подспорье.
А с чего должен начинать человек, описанный в стартовом посте? С забега на 5 км и тягания железа?
Пусть начнет просто с зарядки, нормальной полноценной ежедневной суставной, например, на нее времени у каждого хватит, а результат будет.
Я толстой не была, просто рыхлой, без мышечного корсета.
Та_шо_ж_таке• 21 июля в 12:15
Ответ дляКукарикуууууу
Тема о лордозе
20 минут в день = 140 минут в неделю.
Нет, вы просто обвиняете людей в лени, хотя сами прекрасно понимаете, что 20-минутной лёгкой тренировки для изменения/улучшения форм недостаточно. Чтобы увидеть результат, нужно реально вкалывать, а на это готовы далеко не все - и это нормально, это общеизвестный факт. Ваши высокомерные претензии к «ленивым» выглядят, мягко говоря, странно.
Яйцеголовая• 21 июля в 12:16
Потому что проще быть пузатой,чем ограничивать себя в питании всю жизнь и считать калории
МаксХмара• 21 июля в 12:17
Мене зараз трохи занесе в філософію, але по ділу)) Розумієте, жінки 40-45-50+ росли в той час, коли жінка не була самоцінна. Жінка мала бути дружиною, мамою ... а потім вже сама для себе. Тому і забивали на своє здоров´я, і на зовнішній вигляд. Звісно, були виключення, але небагато. Теперішні молодші жінки живуть, розуміючи, що вона в себе одна і більше цінують себе і вкладаються у своє здоров´я. Ну і можливостей більше - зали, басейни, інформація також. Якось так
Кукарикуууууу• 21 июля в 12:19
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Лёгкой тренировки достаточно для улучшения и изменения формы.
Да, я это утверждаю.
При регулярных даже коротких занятиях человек будет лучше выглядеть и себя чувствовать.
Если вы о радикальном похудении, то да, первично питание, даже интенсивные занятия сильно на вес не повлияют без дефицита калорий.
Я думала, это общеизвестно.