Жінка з перцем• 21 июля 2025
А вы на 100% уверенны, от кого дети?
Знаю знаю что даже звучит странно))) Вы на 100% знаете кто отец ваших детей? Я - да. ) но, подруга вот в сомнениях и на мой вопрос как это, ответила что большинство как бы и сами не знают)) я в это не верю, но давайте посмотрим результаты опроса 😆
Результат:
вже голосів:
136 (91.89%)
Да, 100% знаю
10 (6.76%)
2 (1.35%)
Сомневаюсь
Жінка з перцем
• 21 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
И сколько у вас тех подруг? Постоянно новые темы про подруг
А с чего вы взяли что все темы про подруг мои? Я что, тут одна сижу чтоли
Зубожиння• 21 июля 2025
эм странная подруга конечно )
ну если конечно спать каждый день с разными то возможно и не знаешь
а если есть муж/постоянный партнер то конечно он и будет отец)
Море_море_я_скучаю• 21 июля 2025
Конечно, уверена. Вот свекры сомневались, пока сына не увидели.
Жінка з перцем
• 21 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
эм странная подруга конечно )
у нее есть муж
ОбережнаЯ• 21 июля 2025
Мене використали як ксерокс. Навіть якщо в когось були сумніви, то дивлячись на дітей тест не потрібен ))
Зубожиння• 21 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
у нее есть муж
ну значит она от него гуляет
мужика жалко
Вумна, аж страшно• 21 июля 2025
Я точно знаю,а однокласниця в 10 класі народила хлопчика,то й досі не знає,хто батько. Бо багато їх було
Сиренькая• 21 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обкололся наркоман. Зашёл в подъезд звонит в квартиру. Открывает бабка. Наркоман:
- Позовите Васюю
- Вася здесь не живёт.
Наркоман выходит на улицу, и, немного постояв, опять заходит в подъезд и звонит в дверь. Открывает та же бабка.
- Позовите Васю.
- Вася здесь не живёт.
Наркоман опять выходит на улицу, потом снова возвращается и звонит в ту же дверь. Открывает снова бабка.
- Позовите Васю.
- Вася здесь не живёт.
- Вася тут не живёт, Вася там не живёт, - одна ты, бля, везде живёшь!!!
- Позовите Васюю
- Вася здесь не живёт.
- Позовите Васю.
- Вася здесь не живёт.
- Позовите Васю.
- Вася здесь не живёт.
Конотопська відьма• 21 июля 2025
Ваш опрос скрыто направлен выявить процент женщин, изменяющим своим мужьям?
Жінка з перцем
• 21 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Нет, почему? В вашем окружении нет женщин, которые рожали не будучи в браке? Для себя. Ну или «по залету».
Угги в горошек• 21 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Так само. Син навіть не на чоловіка схожий, а викапана свекруха.
ПочтальЁнша• 21 июля 2025
Кто вам тут признается)
Знакомая психолог, рассказывала в интервью что вы даже не представляете сколько богатых и успешных мужчин не в курсе что то не их дети, говорит с любовниками все быстро и легко получается сразу
Да, это не этично, я знаю. Но что поделаешь)
Впораюсь зі всим• 21 июля 2025
Мене це питання дуже дивує.
Навіть не те що декілька партнерів за цикл.
Навіть аморальність якщо жінка в шлюбі.
Але! Пускати в свою розкішницю пістрюна без чохла!
Ось де для мене за гранню реальністю.
Це ж бляха хламідії, гепатити, віруси.
Ну це ж елементарна неповага до свого тіла
Навіть аморальність якщо жінка в шлюбі.
Ось де для мене за гранню реальністю.
Це ж бляха хламідії, гепатити, віруси.
Угги в горошек• 21 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Кто вам тут признается)
Багаті і успішні це ті, що в 70 років типу народили дитину? Від дівчини 25 років? Так ясно, давайте будемо реалістами.
ПочтальЁнша• 21 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Та не обязательно)
Есть жена и ровесница, просто муж пропадает, а у нее любовник например
Всякое бывает, но я думаю все возможно
Великий сатирик• 21 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Только замужняя женщина может точно помнить с кем она сексится?
Жінка з перцем
• 21 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Зачем вы сюда вообще замужних и не замужних приплели? Об этом в теме речи нет. Это не важно замужем или нет. Вопрос же в другом
Істеріомама• 21 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
взагалі-то є статистика і така
начебто 40% жінок зраджують і 60% чоловіків, але не пам´ятаю точно
Великий сатирик• 21 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Это вы их приплели,рассуждая о незамужних и родивших для себя/ по залету
Жінка з перцем
• 21 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Нет, не я. Выше задали вопрос о статистике изменяющих женщин в браке. На что я ответила что это тут не при чем, тк и незамужние рожают.
Треба ось так• 21 июля 2025
А какие могут быть варианты, если не выходить замуж по залету и перед этим не трахаться со всеми?
Щедрик ведрик• 21 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
В моєму немає