Туфли в чешуе• сегодня в 12:16
Дівчата, хто народжував із партнером
Думаю, брати чоловіка чи краще йому лишитись вдома. Що реально допомогло, а що тільки дратувало в процесі?
Впораюсь зі всим• сегодня в 14:46
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я была дома все почти схватки. А вот когда уже до родов оставалось около часа, муж реально стал бесить. Вернее уже не хотелось не спинку тереть нечего. Было чёткое осознание что нужен специалист и срочно.
так одно другому не мешает
Мяо мой мяо• сегодня в 15:15
8 часов роды.
Я б без мужа не выдержала.
Развлекал, врачей звал, подавал нужное.
Очень рекомендую брать мужа.
Я б без мужа не выдержала.
Развлекал, врачей звал, подавал нужное.
Очень рекомендую брать мужа.
Сегодня не целуюсь• сегодня в 16:46
Ответ дляВпораюсь зі всим
так одно другому не мешает
Вы невнимательно читаете
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне кажется ваша история не относится к ’присутствию на родах’.
Это как сопровождать человека до операционной, но потом остаться за дверью. Я все схватки была дома. Муж мне спинку массировал. Еще в такси со мной ехал. Получается что ’присутствовал на родах’?
Так вопрос автора - стоит брать мужа или пусть будет дома. Я поделилась комфортным для меня и возможно для кого-то вариантом.
На потугах муж мне точно не нужен был. Я была полностью сосредоточена на процессе. Да и это самый короткий период, сколько он там занимает. В роддоме это называют ’партнёрские роды’, меня это определение устраивает.
Если муж после такси был с вами, а не поехал домой, то да.
Сегодня не целуюсь• 16 минут назад
Ответ дляРятівник Малібу
Та куда ему было ехать- меня оформили и через 30минут его уже позвали резать пуповину.
Ну пусть будет со мной)) но я все таки считаю что если вместе, значит вот от А до Я.
И впринципе, это дело не стоит выносить в публичное пространство, а то потом начинаются манипуляции и сравнения. Типа если муж отказался то он сразу мудак или если захотел то значит любит вас и тд и тп. А по факту нечего не значит и это глубоко личное дело каждой пары. И заставлять кого-то бо кто-то в интернетах так делал или даже кума , точно не стоит))