Ответ дляБідося
Были серые, становятся зелёными,дети ещё растут
В каком возрасте добавиласт зеленца?У нас похожая ситуация
Марфа Українівна• 21 июля 2025
Не поменялись, как были серо-голубые, так и остались, детям уже 25 и 15 лет, у нас с мужем такого же цвета глаза, как и у детей.
А я женатая• 21 июля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не менялся. У старшего серо-голубые, у младшей карие сразу были.
теж так само...у старшого були темно сірі спочатку, потім трохи поголубіли.. Донька з темними відразу.
Куратор дебошей• 21 июля 2025
У моєї сірі і теж все слухала, що зміняться, бо в тебе карі. Але вони так і лишились сірими)))
Коплю на груди• 21 июля 2025
Були сині,прям нереально синій,темно-волошковий колір..змінилися за пару місяців, зараз світло-коричневі-зелені.
Леннон_Жив!• 21 июля 2025
В старшого десь у 6 місяців стали темно карі, в молодшого залишились сірими
Шальная коклетка• 21 июля 2025
старшая родилась и живёт с черными. Младшая родилась с зелеными, в 3 дня стали серыми, в 4 месяца появился карий ободок, к 6 месяцам глаза стали карими.