Задолбулька• 21 июля 2025

Чем красить волосы если они сильно выпадают, а седина есть

Акуна_Матата• 21 июля 2025
Хной

Украиночка• 21 июля 2025
Чем угодно, это никак не связано между собой.
База_птеродактилей• 21 июля 2025
Тем же, чем и всегда. И лечить выпадение волос.
Кусман Сиру• 21 июля 2025
Хною+басмою )
Проня_Прокоповна• 21 июля 2025
Проверьте железо и белок
Дайте вподобайок• 21 июля 2025
Волосы не от краски выпадают, а от стрессов и нехватки железа с белком
Зашла на 5минут• 21 июля 2025
Тонируйте чем-то легким. Есть кислотные красители. Они лайтовые.

празники не помню• 21 июля 2025
Нічим. В сивині нічого страшного.
Силиконочка• 21 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Різні причини є. У мене від себорейного дерматиту випадають і фарба дуже навіть впливає.
Зайка_33• 21 июля 2025
Я тоную натуральна крем-хна для волосся, вистачає на 3 тижні, дійсно укріплює волосся+ блиск+ ефект ламінування https://makeup.com.ua/ua/product/243693/.
Дайте вподобайок• 21 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Автор не писала, что в нее хронические кожные заболевания
Та прям багіня• 21 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
Нічим. В сивині нічого страшного.
Але і нічого гарного, рідко коли волосся з сивиною виглядають красиво, охайно , доглянуто
Та прям багіня• 21 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Але ж першопричина все ж таки дерматит?
Та прям багіня• 21 июля 2025
Авторе, вам вірно написали вище, що фарбування це не є причиною випадіння. Шукайте іншу, внутрішню причину - сильний стрес, анемія, проблеми з ЩЗ, проблеми з ШКТ, брак заліза тощо
Силиконочка• 21 июля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Але ж першопричина все ж таки дерматит?
Так, але фарба впливає на бляшки, під час фарбування неймовірне печіння, бляшки сушить, далі вони збільшуються, стає ще гірше.
Я не чарівниця вам• 21 июля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Седина не тонируется практически
На_оба_рот• 21 июля 2025
У меня после окрашивания качественной краской волосы лучше себя чувствуют, плотнее, толще, менее пористые