Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля 2025
3 раза спали, позвал замуж
Все написано в заголовке 🤦♀️
Говорит влюбился , хочу женится и чтобы ты подарила мне ребенка на меня похожего 🤦♀️
Незнакомлюся• 21 июля 2025
Ответ для3@йk@
Выходите замуж.
Только проверь его в реестре судовых справ и реестр должников Украины.
ФИО на украинском языке написать и нажать кнопку пошук
А ещё лучше в Интерполе)))
Незнакомлюся• 21 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он не украинец
Тогда если что в реестре Миротворец.))
Любовь Калистратовна• 21 июля 2025
Ответ дляПушкининиана
либо восточная либо итальянец. третьего не дано)))
Моя подруга и за немца так через три месяца вышла. Так что не в национальности дело. Человек значит такой) тревожник)
Я тут Живу• 21 июля 2025
Это абьюзер 100%, они так спешат заманить вас в свои сети. Не торопиться однозначно.
Расскажите о нем подробнее? Был ли женат, есть ли дети, общается ли с ними, по сколько вам лет?
Незнакомлюся• 21 июля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Они все так говорят. Не ищите в себе Богиню)))
Продолжу - чтоб не стать рабыней.
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Нам по 31 году , и я и он был в браке . Детей нет .
ЧорноброваЯ• 21 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Да. Главное чтобы барышня мозги имела и не повелась на это. Потому что от него потом фиг сдыхаешься. А если родишь от него, то ребенок это будут исключительно твои проблемы, траты итд.
ЧорноброваЯ• 21 июля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Продолжу - чтоб не стать рабыней.
Да!!! Потому что оно так и есть в итоге.
Фісташкова кава• 21 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он не украинец
если турок или еще какой-то, они ж лапшу на уши вешают.
Я тут Живу• 21 июля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Рожайте. Ждем тему: я ему писечку, родила, а он убег
Если за границей, то бежать придется автору и не факт, что ребенка он не заберёт себе
Фісташкова кава• 21 июля 2025
автор, если он кольцо не подарил, то это все пиз*ж)
как говорят - обещать, не значит, что жениться.
А вы уже прибежали на форум хвастаться))))
мозги поплавились
Коварная Зая• 21 июля 2025
Ответ для3@йk@
Выходите замуж.
Да так проверяют настоящие женщины😅 а девочки смотрят аккаунт тик ток, фейсбук и инстаграмм🤣
Жертва интернета• 21 июля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
есть категория мужиков которые так говорят, потом очень быстро уплывают в туман, оставив беременную влюбденную дуру
Так замуж же зовёт, а не ребенка делать)
Коварная Зая• 21 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какая добрая советчица )) все как всегда .
Да добрые змеи 🐍 шшшш
Есть с ядом есть без а есть ващеее бежжубые🤣
Украиночка• 21 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот зря Вы так. Советчица отрезвляет, мозги ставит на место. Люди за это деньги платят, а Вам тут коллективный мозг на халяву терапию проводит. Умный задумается, дурак отмахнется
Я тут Живу• 21 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ещё гормоны играют первые 3 месяца отношений, я бы не торопилась однозначно, тем более вы уже были замужем, не думаю, что вам опять хочется прыгнуть в это. Принимайте ухаживания, наслаждайтесь конфетно-букетным периодом, долгожданными встречами и наблюдайте за его поведением, как он относится во время ссор, за его поступками, а пожить ещё успеете вместе за всю жизнь, если это действительно ваш мужчина.
Бабуся Бетман• 21 июля 2025
Вчора прочитала 4 вбивства украінок закордоном, так шо залишить вагітною не найгірший варіант
Цветов Мне срочно• 21 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор, пакости Вам написали те тетки, которых замуж не зовут))
ПушАпница• 21 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что за бред ? Он меня кружит с 1 дня знакомства , вам что завидно что-ли ?
как ..с этого место подробнее, чтобы понять себя кружит или вас
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я знаю ))) запуганные и зашуганные
Свідок Перемоги• 21 июля 2025
Мне когда-то муж тоже через неделю сделал предложение, вроде один секс только был. Но мы были знакомы немного, тк жили недалеко, встречались в компании и он, оказывается, давно на меня глаз положил, но считал, что я крутая для него. В результате почти 20 лет живем счастливо.
Я тут Живу• 21 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А советчица кстати мне всегда помогала, тоже был такой балабол, который уже после 3 свидания, даже без секса, предлагал переехать к нему и тоже говорил, что хочет детей от меня. Овен был, они знатные балаболы.
Оказалось, что абьюзер, хоть и почти безобидный, но самооценка через 7 месяцев отношений у меня стала ниже плинтуса, хотя я красотка внешне. За слова вообще не отвечал. Через 8 месяцев расстались.
Советчицы мне сразу говорили, что не стоит с ним связываться.
Сейчас у меня хорошие отношения уже больше 3 лет с другим мужчиной
ПушАпница• 21 июля 2025
У меня испанец жениться так спешил, правда уже без ребеночка ,я не хочу .14.02 сделал предложение с кольцом , в мае к нему переехала., и поняла ,что быть его женой большая ошибка ..характер оказался(( и нормы(( а так аморы миа, люблю больше всех, нам по 33
КокошинЭль• 21 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
С учётом сколько миллионов украинок сейчас находятся вне Украины чисто статистически это не должно вызывать подозрений, вам не кажется?
Бабуся Бетман• 21 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та всі своі страхи показали насправді
Якби ж у всіх був хепі енд
Ви там порозпитуйте його невзначай але про конкретні речі, а де свадьба? Кого будем запрошувать? Де будем жить? Як розписатися українці з іноземцем і дивіться на реакцію і діі. Дуже вам прояснить його справжні наміри. Я так була 3 р у відносинах, люблю педалі куплю, поженимся, але конкретики ніякою. Пізно прозріла
Якби ж у всіх був хепі енд