Вишнёвая Леди• 21 июля в 17:28

Я не знаю какие анализы уже сдавать

Сил нет вообще,все через силу,чуть пройдусь тахикардия ,голова кружится,не сооброжает ,как в тумане.Сдавала общий ,биохимию,пролактин,ттг ,т4.Повышены тромбоциты ,но я читала вроде если воды с утра не выпила могли поднятся,и пролактин повышен сильно,экг пролапс метрального.Что еще сдать вит в,вит д.Я не знаю уже.График по 12 ч 4дня и 4 дома.Так я эти 4 дня с такими усилиями отрабатываю.
Неваляшкина• 21 июля в 18:34
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну тревожное есть расстройство,но оно и раньше было,но и энергия была.
Ваш лікар психіатр. І я серйозно і без образи.
Пролактин - запросто піднімається при стресі! Не витрачайте на нього гроші і на мрт-шрт.
Раніше було - це не означає, що все так само. Можливо, ваш організм вже не може триматися. Повірте, авторко.
SnowMaiden• 21 июля в 19:06
Сахар 3.3? Вы уверены? Тогда к эндокринологу, заодно и пролактин посмотрит, опухоли гипофиза никто не отменял, а их сдерживают только препараты
Анонимарик• 21 июля в 19:31
Сколько магния принимаете в сутки и как долго пьете?
автор Вишнёвая Леди • 21 июля в 19:42
Ответ дляГарні диньки
Мабуть, ви це вже виключили, але що з артеріальним тиском? Може, тиск скаче. Взагалі, це схоже на щось із кардіології, у мене буває таке після стрибків тиску, йдеш, серце калатаж, млосно, хочеться сісти, сил немає, голова крутиться.
Как его проконтролировать,в основном 100/50
автор Вишнёвая Леди • 21 июля в 19:43
Ответ дляАнонимарик
Не пью ничего,кроме ад,пила дней 10 вит В,вроде легче было
Чарівна патика• 21 июля в 19:47
Ответ дляОхиИВздохи
Я вже взяла направлення, але в мене навіть па нема.
Гемоглобін 120 і є проблеми з імунітетом. Думаєте це до психіатра?
Думаю да. ПА взагалі не обовязкові. Більш того в вашому випадку якраз навпаки. Па зазвичай там де активність велика. А у вас навпаки. Але це все одно АД треба
220В• 21 июля в 19:51
Ответ дляВишнёвая Леди
Я пью ад ,два года уже
Потрібно порадитись з лікарем.
Анонимарик• 21 июля в 20:00
Ответ дляВишнёвая Леди
Не пьете только потому что никто не назначал? Во время стресса магний расходуется очень быстро. На фоне его выраженного дефицита нарушается работа всего организма на уровне каждой клетки. Не удивительно что вы имеете всю перечисленную симптоматику.
автор Вишнёвая Леди • 21 июля в 20:38
Ответ дляАнонимарик
Пила как то биалектру
Анонимарик• 21 июля в 21:31
Ответ дляВишнёвая Леди
Пила как то биалектру
’как то’ явно недостаточно. К тому же формы оксида и карбоната не биодоступные - что пили, что радио слушали.

Выбирайте цитрат, хлорид, глицинат, 2-3 раза в сутки длительно.
annetta888• 22 июля в 01:13
Ответ дляВишнёвая Леди
Ферритин 90,я так понимаю норм
Високий. Гомоцистеїн обов´язково перевірте і вітамін д3.
Іонізований кальцій
Анонимарик• 22 июля в 10:16
Ответ дляannetta888
Іонізований кальцій
Зачем кальций сдавать в отрыве от паратгормона?
annetta888• 22 июля в 10:47
Ответ дляАнонимарик
Так, зараз є комплекс в Сінево ’Здорові нігті’.
Сама здавала і всім раджу
автор Вишнёвая Леди • 22 июля в 11:55
Я делала рентген шеи ,так много всего написали.Может в ней тоже проблема,пережимается что то
Гарні диньки• 24 июля в 17:41
Ответ дляВишнёвая Леди
Так це і причина, тиск низький.
автор Вишнёвая Леди • 27 июля в 16:20
Ответ дляГарні диньки
Так це і причина, тиск низький.
Так раньше это было мое рабочее 120 мне уже плохо(
автор Вишнёвая Леди • 27 июля в 16:20
Или должно быть 110 или 115 хотя бы?
Гарні диньки• 27 июля в 18:22
Ответ дляВишнёвая Леди
А нижнє яке було? 50 не може бути робочим.
автор Вишнёвая Леди • 28 июля в 12:43
Ответ дляГарні диньки
60 нижнее
Ну вот сегодня пошла сдала анализы,с утра уже никакая ,мне даже в лабаратории сказали что я бледная,я их слушаю,а голова не сооброжает.Вот лягла и лежу .Давление сегодня 115/60 не знаю что со мной,у меня уже паника.Может депрессия я не понимаю
автор Вишнёвая Леди • 28 июля в 12:45
Зарядку для шеи начала делать,болит шея,водой начала холодной обтираться,вит д 2000 день 5 пью.Но пока результата неи