Жена_КотораяСтена• 21 июля 2025
Крит - ветер!
Я конечно читала перед тем как ехать про то, что тут почти везде и всегда ветренно.
Но чтоб прям так 😁 я удивлена.
И ведь это я на южной стороне на минуточку, где ветры меньше)
А в некоторых местах еще больше и плюс волны почти всегда 🙈
Но чтоб прям так 😁 я удивлена.
АдеКВАтная• 21 июля 2025
Переедьте или перейдите на другую безветренную сторону Крит, он же не такой большой.
Жена_КотораяСтена
• 21 июля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Я ж написала, что я на южном берегу, где он меньше)
Тт есть менее ветренно нет на острове, чем здесь.
И здесь море действительно спокойное, чего не скажешь про северный берег.
Первая ласточка инфляции• 21 июля 2025
Были с ребенком в Ханье, ребенок сказал море ужас, ветер, вода холодная (24 была, но турагент обещал 26-28), заставляет нас летать в Шарм эль Шейх)
АдеКВАтная• 21 июля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вода 24 это в каком месяце?
Первая ласточка инфляции• 21 июля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Вода 24 это в каком месяце?
Начало июля
АдеКВАтная• 21 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так и я написала, перейдите на сторону где нет ветра.
При чем тут южный берег?
Вода сколько градусов?
При чем тут южный берег?
Вода сколько градусов?
АдеКВАтная• 21 июля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Начало июля
Были на Кипре конец июня, вода отличная теплая, градусов точно 26, а то и больше.
Жена_КотораяСтена
• 21 июля 2025
Ответ дляДева Мария
Выбирайте отели нижн гор . Не на горах , ветра нет
Так я такой и выбрала, причём на юге, нигде ветер меньше.
Море по чесному здесь идеальное - спокойное, тёплое, с минимальными волнами. Но если возле моря этот ветер просто мешает стемнело, что шляпы улетают, и в принципе он освежающий, то в других местах при 30 градусах шось таке с разогретых гор выдувает, вроде как мощным феном на тебя дуют
Дева Мария• 21 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Странно ) я была на горе в отеле , да ветер неприятно , в этом году отель остров внизу в лагуне , вообще нет ветра
Пополняю_Карму• 21 июля 2025
это свойственно всем островам
мы, когда были на Крите, выбрали отель, у которого на пляже был маленький стров. Он работал как волнорез
Жена_КотораяСтена
• 21 июля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
При чем тут южный берег?
Вода сколько градусов?
При чем тут южный берег?
Вода сколько градусов?
При том, что он наименее ветренен и с минимальными волнами. Почитайте, я вникалв при выборе в этот вопрос.
И я в отеле который внизу, под горами)
То есть в лучшее я не приеду на этом острове)
Так вот, про волны правда, так и есть. Я с 4леткой, она купается в море. И температура идеальная, 25 где-то.
Но раз в других регионах мало того, что волны, так еще и более ветренно, на мой взгляд место переоценено.
И я в отеле который внизу, под горами)
Жена_КотораяСтена
• 21 июля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Тут речь о Крите. Но там где я вода тоже где-то такая. Вопрос в ветрах)
Жена_КотораяСтена
• 21 июля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне тоже не понравилось. Больше никогда не полечу туда.
А где вы были?
Дама_из_рекламы• 21 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А где вы были?
Агая Галини. Полнейшая дыра. Плывешь к берегу, а ветер прямо в лицо.
Так точно!• 21 июля 2025
Была в Ретимно, правда давно. Ветра вообще не помню. Волны были периодически.
-_- Анна -_-• 22 июля 2025
Отдыхали в Бали (Ретимно) в начале июня, все было отлично. Ветра и волн практически не было, вода 23-24 градуса
Жена_КотораяСтена
• 22 июля 2025
Сегодня ветра нет. Возможно эти пару дней были исключением)