Весела пiсенька• Изменено 21 июля в 18:35

У людей в 30 и старше мозг по другому работает( для изучения иностранных языков?

Реклама попалась на ютубе. Там женщина рассказывает, что все почти курсы немецкого языка сделаны для людей до 30.
В 30 и старше уже мозг другой и нужны другие курсы.(и они разработали специальные курсы для людей которым уже исполнилось 30).Мне в сентябре 30 лет. И так боюсь этого возраста , а тут ещё это. В августе решила все таки уехать..
Немецкий знаю на уровне :привет пока и ещё штук 10 слов). Но значит что многие курсы мне уже не подойдут. Детей нет. С мужчиной рассталась ещё в мае. Время есть. Но возраст.
тянитолкайка• 21 июля в 18:36
Женщина продает свой курс
Специально для людей 30+ 😆
Это не объективный источник информации
автор Весела пiсенька • 21 июля в 18:37
Ответ длятянитолкайка
Женщина продает свой курс
Специально для людей 30+ 😆
Это не объективный источник информации
Да, это так. Она же и сказала, что у них специальные курсы для тех кому уже стукнуло 30 и больше. Я даже раньше не думала, что в 30 что-то случается с мозгом
Love_Love_Love_• 21 июля в 18:37
Реклама це лише маніпуляція на ваших страхах.
Терпіння і труд все перетруть.
автор Весела пiсенька • 21 июля в 18:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Терпіння і труд все перетруть.
Надеюсь
тянитолкайка• 21 июля в 18:37
Ответ дляВесела пiсенька
У Вас случилось и до 30ти, кажется
Полюю на дрони• 21 июля в 18:37
Не знаю на счет немецкого, я учу инглиш, и у нас в группе люди от 20 до 60 лет, учатся по одной методике. И я скажу, что те, кто постарше, гораздо лучше учатся, потому, что есть цель.
автор Весела пiсенька • 21 июля в 18:37
Ответ длятянитолкайка
У Вас случилось и до 30ти, кажется
))
Love_Love_Love_• 21 июля в 18:37
Ответ дляВесела пiсенька
Бо з ним нічого не случається. Щоб вивчити мову просто потрібно вчити.
автор Весела пiсенька • 21 июля в 18:37
Ответ дляПолюю на дрони
Наверное цель важнее возраста )
тянитолкайка• 21 июля в 18:38
Ответ дляПолюю на дрони
Плюс миллион
Я учила датский язык на языковых курсах и самые успешные ученицы были женщины 45+
У них была мотивация, цель
У каждой своя, но факт остаётся фактом)
Я тут с краю постою• 21 июля в 18:39
Ответ дляВесела пiсенька
Що з ним стається в 30? Виходить термін придатності?
У когось він ніколи і не працював, якось же живуть люди
Полюю на дрони• 21 июля в 18:39
Ответ дляВесела пiсенька
Наверное цель важнее возраста )
Естественно. Вот дети учат без цели, просто находясь в среде, хотя, даже у них есть цель - понимать окружающих.
Козачка• 21 июля в 18:39
Ответ дляВесела пiсенька
Ну вы даете... Конечно, в 30 лет мозг отказывает, это ж вам не 29
автор Весела пiсенька • 21 июля в 18:40
Ответ дляКозачка
У меня ещё есть 2 месяца🤣
Гага Газу• 21 июля в 18:40
Любой язык это зубрежка. Ежедневные занятия, аудирование, чтение вслух, списывание текстов, написание сочинений, заучивание напамять простых текстов- про себя, про погоду, описательные,зауч вание диалогов. И только тогда будет результат. А так можно что угодно придумывать-возраст, нет способностей, не тот склад ума и пр.
Для драки• 21 июля в 18:40
Ответ дляВесела пiсенька
А к 45 он высыхает. Именно поэтому я 3 года учила его до В2)
тянитолкайка• 21 июля в 18:40
Ответ дляВесела пiсенька
У меня ещё есть 2 месяца🤣
Неужели нам нормального тролля завезли?
Даже в юмор умеет
🥹🥹🥹
Столічна штучка• 21 июля в 18:41
Ответ длятянитолкайка
Плюс миллион
У них была мотивация, цель
У каждой своя, но факт остаётся фактом)
А чому у молодих не було мотивації? Щось дуже сумнівно.
Аноним НаВсеГда• 21 июля в 18:42
Ответ дляВесела пiсенька
Форточка• 21 июля в 18:42
Ответ дляВесела пiсенька
блин, ну вы серьезно в это верите?
Для драки• 21 июля в 18:42
Ответ дляГага Газу
Если б я так учила язык я бы уже С1 имела) но я лентяй поэтому я учила лишь слова и как склонять глаголы. Остальное как-то само в голову заходило. А, ну фильмы смотрела и в среде слушала как между собой трындят
автор Весела пiсенька • 21 июля в 18:42
Ответ длятянитолкайка
Неужели нам нормального тролля завезли?
Даже в юмор умеет
🥹🥹🥹
Если бы , реально такой видос реклама попался . Тетка такая полновата с размазоной красной помадой по губам и выше. Блин теперь хочу её найти. Жаль ,что не досмотрела всю рекламу
Багиня• 21 июля в 18:42
Разница в 20, 30,40 лишь в том, что Вам сложнее сконцентрироваться, потому что инфо в голове больше чем в 20.других отличий не вижу. Второй иностранный начала учить в 42, сложнее, поскольку процес более трудоемкий, мбольше необходимо повторений.
автор Весела пiсенька • 21 июля в 18:42
Ответ дляСтолічна штучка
Бывает такое
Летала_НаМетле• 21 июля в 18:43
ахаха
моя коллега нашла курсы анг. онлайн в Киеве, которые исключительно для женщин 50+
особая методика

а знакомая 61г, уехавшая в Австрию, на курсах с разной возрастной категорией, выучила немецкий в совершенстве
автор Весела пiсенька • 21 июля в 18:43
Ответ дляФорточка
блин, ну вы серьезно в это верите?
Нет
Я тут с краю постою• 21 июля в 18:43
Ответ дляГага Газу
Ще про форму щелепи до того ж списку
автор Весела пiсенька • 21 июля в 18:43
Ответ дляДля драки
И я такая(
Железобетон• 21 июля в 18:43
Нет не работают мозги после 30 по - другому. Я после 40 немецкий выучила до В2 и экзамен сдала за 3 года. Ребёнку 6 . Ему тоже прекрасно язык зашёл, хорошо говорит. 2 его друга , одногодки через 3 года пребывания в этой же стране вообще не говорят на немецком. Среди подруг полно тех кому и за 30 и за 40. У кого - то язык по нулям , укого то экзамен удачно сдан на В2, В1 Так что это всё индивидуально и часто от возраста не зависит.
Для драки• 21 июля в 18:43
Ответ дляВесела пiсенька
И я такая(
Это не помешало мне найти работу где надо постоянно трындеть и писать)