Милота• 21 июля в 21:30
Хто читав книги "Після"?
Сьогодні закінчила останню, фільм не дивилася. Як на мене то туфта повна, пропускала по 5-7 сторінок, щоб швидше дізнатися чим закінчилось це мракобєсіє.
А ви читали таку літературу? Що думаєте?
Зайканалужайке• 21 июля в 21:33
Фильм только первый интересный, потом муть тянущая за уши, высосанное...

Милота
• 21 июля в 21:36
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор пишіть зразу жанр. Ми може такий жанр не читаємо
Любовний роман підлітковий. Думаю більшість точно таке не читає. Сама не знаю нащо я за це діло взялась, кров з очей 🙈
Белоснежко• 21 июля в 21:36
Туфта полная, но все книжки прочитали? 😀 Мне понравился первый фильм, он был романтичный и милый, и я попробовала почитать книгу. Не смогла, дешевка, порно для начинающих. К сожалению, и последующие фильмы туда же скатились.
Дівчина заглядєніє• 21 июля в 21:37
Ответ дляМилота
І як там? Вони ахаються чи ні? Якщо ні, то я навіть починати не буду.

Милота
• 21 июля в 21:39
Ответ дляБелоснежко
Да, я мазохистка. Ну а что если они там по 150 раз то ссорятся, то миряться, было интересно чем по итогу закончатся эти токсичные отношения
Тут надолго• 21 июля в 21:39
Ответ дляДівчина заглядєніє
365 дней почитайте. Там ахаются 😄

Милота
• 21 июля в 21:40
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так, цого в усіх книгах достатньо)
Белоснежко• 21 июля в 21:40
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ахаются
Белоснежко• 21 июля в 21:42
Ответ дляДівчина заглядєніє
Тоді почитаю

Тогда уж лучше посмотрите фильмы
Дівчина заглядєніє• 21 июля в 21:47
Ответ дляБелоснежко
Тогда уж лучше посмотрите фильмы
А там что? Ещё поярче?
Язикувата Хвеська• 21 июля в 22:17
Это там где девка изменила своему парню ради популярити мачо из колледжа а потом оказалось что он поспорил с альфачами типа эта тяночка будет моя? Шлак полнейший

Белоснежко• 21 июля в 22:28
Ответ дляДівчина заглядєніє
А там что? Ещё поярче?
Книги совсем ширпотреб

Дівчина заглядєніє• 21 июля в 22:30
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Как печально. Мда, вот это парень попал. Наверное и он где -то когда-то согрешил, поспорил или обманул кого-то, поэтому и его девку поимели. Жесть...
Дівчина заглядєніє• 21 июля в 22:31
Ответ дляМіняйловна
Я фільми дивилась і то не всі. Як на мене, то 50відтінків краще)))
Все пробували як у 50 відтінках???
Незламна• 21 июля в 23:14
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Как вы лихо слили сюжет
Міняйловна• 21 июля в 23:25
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все пробували як у 50 відтінках???
Та ні. Я не садомазохістка. Так, деякі елементи для різноманіття пробували))