Репетиторша• 22 июля 2025

Жизнь без детей...

Результат:
вже голосів: 882
257 (29.14%) спокойная-свободная.
207 (23.47%) тыць.
201 (22.79%) пустая-скучная.
134 (15.19%) прожита зря.
83 (9.41%) прекрасна.
Херсон це Україна• 22 июля 2025
Ответ дляКозачка
Это да, но многие за мужьями ухаживают как за детьми.
И вот еще себе вы не готовите завтраки ?
Завтраки это мелочи, болезни, разность характеров, интересов вот где неочевидность
нет, не готовлю, я не ем по утрам, первый прием пищи в 13-15.00
и мужу не готовлю, он сам себе готовит
Весотехник• 22 июля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
А меня не прёт одинокая старуха 50 лет.ни кому не нужна живущая с котом и собакой.да кайф до 40 лет а дальше грусть печаль и одиночество.
Жоден собака чи кіт нікого ніколи не бив, на відміну від чоловіка, дітей та ін.
Весотехник• 22 июля 2025
Вважаю, що кожному своє. Людина щаслива тоді, коли живе у приорітеті зі своїми бажаннями
Козачка• 22 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
и мужу не готовлю, он сам себе готовит
Вот муж бы и приготовил, хлопье насыпали молоком залили, что там готовить.
А сколько вам лет ?
Поумничка• 22 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Это счастье. Но никто здесь вам не признается. Они-то и себе не признаются. Ведь так принято.
Чому ви відповідаєте абсолютно за всіх?
Для когось щастя, для когось ні і це абсолютно нормально. Кожному своє.
Особисто для мене життя без дітей не щасливе. Нікому нічого не нав´язую.
Marinamariana• 22 июля 2025
Ответ дляМотористка
у вас есть дети?
Нет . Никогда не хотела
Мотористка• 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Нет . Никогда не хотела
тогда смешно читать ваши рассуждения и фантазии
Marinamariana• 22 июля 2025
Ответ дляМотористка
Вы меня ни с кем не перепутали ?
Херсон це Україна• 22 июля 2025
Ответ дляКозачка
А сколько вам лет ?
вряд ли грудничка или маленького ребенка стоит кормить хлопьями
мне 35.
я в целом не люблю готовить, всем мужикам говорила, что от меня не ждите женских обязанностей, так и есть
я готовлю мужу только когда хочу его порадовать, и он воспринимает это так, а не как то, что я обязана
Я Вас не боюся• 22 июля 2025
Нужен новый опрос: жалеете ли вы, что ваши родители завели детей?
Мотористка• 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы меня ни с кем не перепутали ?
сын аутист...
Отдельно вас не существует...
Редко кто так признается, даже на анонимном форуме...

Нет, не перепутала
Marinamariana• 22 июля 2025
Ответ дляМотористка
сын аутист...
Отдельно вас не существует...

Нет, не перепутала
Это не фантазии это реальность
Мотористка• 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Это не фантазии это реальность
это ваш бред
Marinamariana• 22 июля 2025
Ответ дляМотористка
это ваш бред
Погавкайте ещё , может полегчает
Мотористка• 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Погавкайте ещё , может полегчает
вот и все аргументы, с вашей стороны
Marinamariana• 22 июля 2025
Ответ дляМотористка
вот и все аргументы, с вашей стороны
Аргументы я написала выше
Мотористка• 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Аргументы я написала выше
Котики-муркотики• 22 июля 2025
Життя як, життя. Зі своїми плюсами і мінусами
Козачка• 22 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
мне 35.
Вы писали о 3 лет - вполне можно хлопьями, а грудничков кормят грудью, вообще можно не вставать :)
35 ого, думала лет на 10 меньше
ОбережнаЯ• 22 июля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
У нас несколько пар без детей, не могу сказать что они счастливы, при виде ребенка видео что страдают. У меня трое, не представляю свою жизнь без детей, взяла бы с детского дома однозначно.
а как видно? сидят рыдают?
Козачка• 22 июля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
а вы не думали, что есть такие дети, что от них родителей нужно защищать?
Нет таких детей, возможно когда им 15+ но это уже родители подинают плоды своего воспитания.
Херсон це Україна• 22 июля 2025
Ответ дляКозачка
35 ого, думала лет на 10 меньше
как по мне давать углеводы быстрые на завтрак это путь к не очень здоровому ребенку
я себе любимой каждый раз все свежее готовлю, нет вчерашней еды абсолютно, вряд ли бы я ребенка кормила чем попало. Я очень ответственный человек и понимаю, что не хочу взваливать на себя еще больше ответственности
Но не считаю при этом, что взрослого мужика (мужа моего) я должна няньчить, мне по душе больше работать, учиться и все такое
Куратор дебошей• 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Ваша жизнь в других людях . Отдельно вас не существует , поэтому вам и страшно представить себя без детей
Странные у вас взгляды на семью. Может опыт такой. Почему-то в вашем представлении мама - это только связанное с детьми существо.

Я существую без детей сейчас. Один живёт отдельно, вторая подросток, уже самостоятельная. Ездит в лагеря, в турне с коллективом и т.д.
У меня свои друзья, хобби, спокойно уезжаю, когда нужно.
Но дети никогда помехой не были ни друзьям, ни хобби, ни поездкам. Мы с мужем отлично в е совмещали.
Замулена ріка• 22 июля 2025
Ответ дляПолБатона
А можливо якраз навпаки...ті хто без дітей ніколи не признаються
В чому? Я могла і можу на родити. Але не хотіла і не хочу. То в чому я маю зізнатися?
Замулена ріка• 22 июля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Вы знаете, я при виде современных детей тоже страдаю. Такие шумные, невоспитанные, орущие и зацелованные в попу создания у меня вызывают муки, если находятся близко ко мне.
Липка-прилипка• 22 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Это одинокие и никому не нужные как раз хорохорятся и делают вид, что им вкайф.
Полюю на дрони• 22 июля 2025
Ответ дляOrganic
Бо ви не уявляєте, як це жити заради себе. презирливо заритуєте-ьо заради кого? Заради себе?
Да, а что? Я не обязана рожать для галочки
Полюю на дрони• 22 июля 2025
Ответ дляразмахер
Вообще смешная тема) Люди без детей, рассказывают тем, у кого они есть, как прекрасно жить без детей.
Такое впечатление, что люди не понимают, что семьи с детьми, когда-то тоже были БЕЗ ДЕТЕЙ)) и они знают как это, не хуже вас. А вот как это с детьми - вы как раз и не знаете)
Какая-то избирательная слепота, не замечать очевидных вещей)
Да всем плевать.
Альфред Шнитке• 22 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
С сыном-аутистом вы б выглядели на 100. Как я. Или как моя бывшая репетитор с сыном, который за решеткой. И этот страшный груз до конца ее жизни.
А ведь вам никтошеньки не гарантирует, что он не будет таким. Вы не будете спать годами, вложете все, что у вас есть. А потом. Потом будете крутить рулетку.
Так жизнь с ребенком-аутистом или с нормотипичным ребенком это 2 большие разницы
Херсон це Україна• 22 июля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
вам так нужно быть кому-то нужной? без этого ваша жизнь смысла не имеет?