Каркуша Клара• 09 июля в 12:00

Ось воно, життя без стакану води і дітей

Коли продала своє майно, назбирала гроші і у тебе є гарний догляд і купу емоцій
А скільки в тих дітей вкладати потрібно!? Ці гроші ніколи не відібʼються, ніякими стаканами води і доглядом. За це люди беруть гроші і краще їх туди вкласти в свою комфортну старість, а не уявну
Планшетница• 09 июля в 12:01
Абсолютно поддерживаю 👍
Алина-1240• 09 июля в 12:01
А причем тут дети? Это не про стакан воды, а есть люди просто хотят или не хотят
Анонім Секретар• 09 июля в 12:01
можно подумать у вас без детей 10 миллионов долларов под подушкой лежит
Королева спама• 09 июля в 12:01
на самом деле, путешествовать одной ведь довольно скучно. любой досуг интересен в компании, а не сам по себе как лох едешь
Полюю на дрони• 09 июля в 12:02
Типа если детей нет то тебе пожизненный круиз обеспечен? Имущество уже нажили ?
жінка незаміжня• 09 июля в 12:02
У каждого свой путь.
Моему дедушке явно было бы хуже без поддержки мамы.
Планшетница• 09 июля в 12:03
Ответ дляКоролева спама
Ого, вы цельная личность только, когда кто-то рядом? А сами по себе считаете себя лохом?😳вам в психотерапию
Полюю на дрони• 09 июля в 12:03
Ответ дляКоролева спама
Вы абсолютно неправы.
ПАЦАНКА О• 09 июля в 12:03
Ответ дляКоролева спама
Полно людей вокруг с кем можно пообщаться
Полюю на дрони• 09 июля в 12:04
Ответ дляПАЦАНКА О
Более того, с этими людьми гораздо интереснее чем с опостылевшим за 20лет мужем и недовольным детьми))
автор Каркуша Клара • 09 июля в 12:04
Ответ дляПолюю на дрони
Да. 3 квартиры есть)
Из расчета сколько на базовые потребности ребятенка нужно и еще одну можно купить)
Peppermint Winter• 09 июля в 12:04
Ответ дляКоролева спама
согласна
ПАЦАНКА О• 09 июля в 12:04
Ответ дляПолюю на дрони
Сто проц)
Полюю на дрони• 09 июля в 12:05
Ответ дляКаркуша Клара
Да. 3 квартиры есть)
А если бы был ребёнок, этих 3 квартир не было бы? Ребёнок поглотил во время родов ?
Королева спама• 09 июля в 12:05
Ответ дляПланшетница
причем тут цельная личность и психотерапия? люди существа стадные) и быть всегда одному до конца жизни - не особо-то комфортно, и никакие деньги этого не заменят, потому что платная сиделка, врач или обслуга - это чужие люди, которым на тебя в сущности плевать
ОноВамнадо• 09 июля в 12:05
Американка. Вы знаете как у них пенсия формируется? Сколько с зп отдал за жизнь, все твое. Там нормальный такой фонд за всю жизнь. Вашей квартиры от бабки не хватит покрыть круизы.
ТочноБудет• 09 июля в 12:05
Класна ідея. Цікаво, за який рахунок вона житиме там, адже кошти на їжу/розваги все одно потрібні? Певно, жінка має інші заощадження або високу пенсію.
Звучить як хороший план. У мене ще більше мотивації накопичити капітал і влаштувати собі круту старість 🔥 Хоча я більш домашня, не знаю, чи зміниться це віком
Полюю на дрони• 09 июля в 12:06
Ответ дляКоролева спама
Быть не одной в вашем понимании - это иметь мужскую мотню под боком?
ОноВамнадо• 09 июля в 12:06
Ответ дляТочноБудет
Если бы только этот капитал у вас до старости остался. В нашей стабильной стране.
Allein74999• 09 июля в 12:06
Отличная идея, если здоровье железное иначе никакой круиз не в радость
ТочноБудет• 09 июля в 12:06
Ответ дляПолюю на дрони
Не під час пологів, чому одразу так? За 20 років життя, наприклад. Середній вік, коли діти стать фінансово самостійними (хоча з огляду на особисто моє оточення, скоріш років 30 тре брати)
Планшетница• 09 июля в 12:06
Ответ дляТочноБудет
Там на борту полный олл инклюзив, ну и пенсия само собой
Королева спама• 09 июля в 12:07
Ответ дляПолюю на дрони
весьма печально, когда в семье такая ситуация - недовольные дети и опостылевший муж
ТочноБудет• 09 июля в 12:07
Ответ дляОноВамнадо
Сподіваюсь на краще 🙏
Королева спама• 09 июля в 12:07
Ответ дляПолюю на дрони
ну кому-то это мужская мотня, а кому-то родной по духу человек. жаль, что у вас это мотня.
жінка незаміжня• 09 июля в 12:08
Вырастить ребенка не так дорого.
За пределами этой альтернативной реальности, где все тратят на детей от 50 тыс в месяц, в среднем на потребности ребенка семья в Украине тратит около 200 долларов. Итого чуть больше 2400 в год и чуть больше 40 тыс долларов до 18 лет.
Не такая сумма, которая позволяет жить богато на старости лет.
Единая страна!• 09 июля в 12:08
Я посмотрю через 5 лет, кто ей в круизе памперс будет менять. Никому она не нужна, даже с деньгами.
Ждун с Нибиру• 09 июля в 12:08
Ответ дляКоролева спама
Думаєте, на тому лайнері більше людей нема?
ОноВамнадо• 09 июля в 12:09
Ответ дляПланшетница
Короче на нетфликсе есть документалка-фекальный круиз 😁 так что не все так гладко в круизе бывает 😁
Трахтибидох• 09 июля в 12:09
Ответ дляКаркуша Клара
Да. 3 квартиры есть)
Вам дохода от квартир не хватает , автор?)