Хомо_сапиенс• 14 июня в 12:57

Как вы относитесь к рождению 3го ребёнка, ради свободы

Знакомая, 2е детей, своего жилья нет, на сьеме. Сейчас беремена 3м (41год), ради мужа.
Результат:
вже голосів: 563
301 (53.46%) Нормально, тоже б родила
140 (24.87%) Скоро это не поможет никому
122 (21.67%) Отрицательно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июня в 12:58
не влажу в чужие дела
Аноним НаВсеГда• 14 июня в 12:58
Это не ваше дело
В моїй хаті моя правда• 14 июня в 12:58
Їх справа
Щепотка_совести• 14 июня в 12:58
Негативно
Алина-1240• 14 июня в 12:58
Нормально отношусь и к 15-му, но если человек рожает , потому, что хочет детей и может обеспечить им норм условия
автор Хомо_сапиенс • 14 июня в 12:58
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Їх справа
Я спрашиваю вашего мнения общего!!!! И просто привела пример для понимания.
Коварная Зая• 14 июня в 12:58
Ужасно отношусь к такому
Ластоноша• 14 июня в 12:59
Трое выгоднее чем двое. Им и доплаты от государства и еда в школе бесплатная и папа при доме-работе.
Пацаааааааан• 14 июня в 12:59
Позитивно
Але інвалідність купити дешевше
Милота• 14 июня в 12:59
Мій заради свободи пішов у 2014, заради волі у 2022 пішов знову, але вже з сином.
бювет_в_обед• 14 июня в 12:59
Считаю что это их дело , если по другому брони нет то они вправе делать , чтоб сохранить всем жизнь, что самое ценное если в состоянии всех воспитывать почему нет
Наизнанку• 14 июня в 12:59
Мне пофиг, возможно, она и так колебалась с тем рожать или нет, а это ее подтолкнуло.
ЖующаЯКонфету• 14 июня в 13:00
Ребёнок обойдётся дороже, чем купить инвалидность
автор Хомо_сапиенс • 14 июня в 13:00
Ответ дляНаизнанку
В данном случае тут целенаправлено.
автор Хомо_сапиенс • 14 июня в 13:00
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как там...
Зайка, лужайка..
Гимли• 14 июня в 13:01
Это их дело
ЯблокоРаздора• 14 июня в 13:01
Це їх справа. Нормально відношуся. Якщо врахувати що половина дітей в Україні народжується не планово а по зальоту, то чим ця третя дитина гірша? Її так же будуть любити як всіх інших
Коварная Зая• 14 июня в 13:01
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не все это понимают, увы
автор Хомо_сапиенс • 14 июня в 13:01
Ответ дляГимли
Это их дело
Та их 100%.

Я спрашиваю мнение других людей. Просто привела пример, что б было понятно.

Я ж не прошу данную ситуацию оценить.
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня в 13:01
В мене багато знайомих зараз вагітні третьою дитиною заради свободи. Відношуся нормально, якщо сімʼя зможе задовільнити та забезпечити потреби сімʼї при цьому.
Точная копия плова• 14 июня в 13:01
Если молодая мама, то норм, но не в 41 же, мне 35, и не родила бы 3-го так поздно
Коварная Зая• 14 июня в 13:02
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если б семья могла себя обеспечить, то муж нашел бы деньги, и выехали из страны
Наодинцi• 14 июня в 13:03
Не берусь давать оценок. Но очевидно что ребёнка ещемнадо поднимать, его прежде всего нужно хотеть, только так у него может быть нормальное детство
Туся Муся• 14 июня в 13:03
Рискованно очень. Я бы не стала рожать в 41 год, но если бы другого выхода не было, то пошла бы на такое. Мужа люблю. Но да, с точки зрения морали очень коряво рожать третьего ради освобождения мужа.
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня в 13:03
Ответ дляКоварная Зая
Ну на це потрібні вже дуже великі кошти, та і ризики немалі. Ще треба знати кому дати, щоб не загриміти раніше часу.
Наизнанку• 14 июня в 13:03
Ответ дляХомо_сапиенс
В данном случае тут целенаправлено.
А до этого она вам говорила, что точно-точно детей больше не хочет? И так много раз? Я не знаю, я подобные вопросы( рожать не рожать, сколько детей иметь) со знакомыми не обсуждаю. А если человека это так триггерит, что он направо и налево это несет, значит, реально сомневается, ищет поддержки своего решения или, наоборот, чтоб отговорили, типа, такое частичное сложение ответственности с себя лично.
Может, она в душе не могла понять надо ли ей жто, колебалась, но, тут, как раз сыграл этот фактор.
Карапулька• 14 июня в 13:03
Ответила - отрицательно. Но других не осуждаю. Имеется ввиду, что лично я бы не рожала 3-го.
бювет_в_обед• 14 июня в 13:03
Ответ дляКоварная Зая
Так он может не хочет выезжать , он хочет здесь жить но не бегать как на сафари
Гимли• 14 июня в 13:04
Ответ дляКоварная Зая
Найти как выехать тоже проблема, даже имея деньги .
західний_діалект• 14 июня в 13:04
Нормально, їм нема чого втрачати
Треба виїзжати