Мурзилка• 22 июля в 06:58
Володарка столичного салону краси показала ступні з волоссям
А ви теж не прибираєте мохнатиння і пальців і вверху на стопі?
Результат:
вже голосів:
68 (35.6%)
Нащо? То ж сексі!
55 (28.8%)
Брию
55 (28.8%)
Епіляція
13 (6.81%)
Теж висвітлюю як в неї
Намакушка• 22 июля в 08:41
У меня никогда ничего там не росло...
Росло б - удаляла б.Что это за хоббит, блин...
Мульйонерша• 22 июля в 08:48
Володарка - це російською повелительница.
А владелица - українською власниця.
Не дякуйте.
А владелица - українською власниця.
Не дякуйте.
Регионщица• 22 июля в 08:50
Я думала, там шерсть
Пушковые волосы всего то.
Вполне нормально, естественно. Не вижу абсолютно проблем. Ложе ногтей широкое, ступни красивые.
Пушковые волосы всего то.
Марафетчица• 22 июля в 09:01
Ради хайпа что только не напишут. Я уж думала на пятках нарастила себе
П с Что естественно, то не безобразно)
Закуйовджена життям• 22 июля в 09:22
красивая ступня. волоски у меня такие же, никогда не думала даже, что они комуто мешают
Мне без сахара• 22 июля в 09:23
І що тут такого?
Щоб це обговорювати ???
Пушок у всіх є ,у вашому випадку він у роті
Щоб це обговорювати ???
Мне без сахара• 22 июля в 09:23
Ответ дляЇжак в панчохах
И что? Автор, а Вы везде идеальны? Спортивное, в меру мускулистое тело? Зубы идеальные? Ухоженная кожа? Волосы на голове в порядке? Пися отбелена и проэпилирована?
А анус?
Просто красавица• 22 июля в 09:23
Ответ дляЦаревна_несушка
Зато у нее пальцы красивые
Кстати, да.
kissulichka• 22 июля в 09:47
ФУУУУУУУ ПРОТИВНО С ТАКОЙ РЯДОМ НАХОДИТЬСЯ !!!!!! Убирай или я ухожу с форума!!!!!!
Шукаю трусики• 22 июля в 10:00
Яке мохнатиння, то золотистий пушок, ноги, як ноги. А що, якщо власниця салону там має бути. Он я власниця кав´ярні, але листтячко в чашці виливати не вмію, моя задача не в тому полягає.
Сизоока бестія• 22 июля в 10:11
Ответ дляПростоваля
Что красивого? Как обрубленные
Мені теж не подобаються.
муха в кедах• 22 июля в 10:12
У меня знакомая была владелеца салона. Кожа в акне, волос три пера. Зато салон работал как часы. Как она мне говорила, ’что я сделаю с генетикой, у меня огромные поры, мне 38 и меня до сих пор сыпит капец, а волосы, ну не пересаживать же мне их...’
Сизоока бестія• 22 июля в 10:12
Ответ дляБойцовская
Мохнатиння 🤣 я вже мамонта збиралась розглядати, а там лупа потрібна.
Теж довго видивлялась
курасаны• 22 июля в 10:21
На великому пальці прибрала лазером, бо колись брила в юності, було темне, а на самій стопі не росте, а на інщих пальцях не чіпаю, мене не турбує
Малинка• 22 июля в 10:23
А вам то що до того ? Ну просто сил немає, кожен хоче розказати де мати волосся, а де не мати, нав´язати свої якісь придумані еталони чогось-то там. Гарні нігті, норм манікюр, з висоти зросту те волосся взагалі не видно, чи треба буди лисим у всіх місцях ? Що це дає, від цього, ви автор, стаєте щасливішою, багатшою, впевненішою?
Эскиз бесконечности• 22 июля в 10:48
Я убираю, потому что темные, а на фото прекрасные золотинки, их бы не убирала)
Эскиз бесконечности• 22 июля в 10:49
Ответ дляКотики-муркотики
Вы забыли о отбелености ануса уточнить. Интересно ж.
Мой косметолог отбеливает 😳 недавно увидела что у него есть такая услуга))
а ещё делает какой-то укол и опа становится круглой))
годовасик• 22 июля в 11:24
Ответ дляАнгел-предохранитель
Може вам краще українську підтягнути, ніж волосся на чужих ногах роздивлятись? Володарка 🤦♀️
Властелин салона
Млинець Мій• 22 июля в 11:56
Ответ дляМульйонерша
А владелица - українською власниця.
Не дякуйте.
А владелица - українською власниця.
Не дякуйте.
хто в курсах, чхати хотів на чужі ноги
Злюсь до кипіння• 22 июля в 12:16
Ответ длямуха в кедах
Я решила эту проблему только в 36,полный отказ от молочного