ШобВам_КакНам• 22 июля в 12:05

Думала цистит, а теперь не знаю ((

18 числа выпила Монурал, так как было жжение и боль при мочеиспускании, на второй день стало легче, а сегодня симптомы опять вернулись и в конце мочеиспускания появилась кровь. На завтра к врачу записалась. У кого такое было? Быстро лечится? И как?
Пушка заряджена• 22 июля в 12:08
Антибіотик правильний потрібен за призначенням лікаря
So_so• 22 июля в 12:11
Сделайте сегодня узи, до врача и завтра утром рано сдайте мочу на посев.
Молчавочка• 22 июля в 12:18
Ответ дляSo_so
.
Молчавочка• 22 июля в 12:19
Автор, А чего началось? Перемерзли, простыли? У меня самой низ живота тянет, я в речке холодной покупалась(
Та прям багіня• 22 июля в 12:21
Ответ дляМолчавочка
У меня тянет то низ живота, то поясницу, я обследовалась вдоль и поперек по урологии и гинекологии. У меня аденомиоз есть, думаю он дает боли. Хоть он и незначительный. Но это не гарант отсутствия болей.
Молчавочка• 22 июля в 12:22
Ответ дляТа прям багіня
А лечить возможно?
автор ШобВам_КакНам • 22 июля в 12:23
Ответ дляМолчавочка
Ничего, не мёрзла, не купалась
Та прям багіня• 22 июля в 12:24
Ответ дляМолчавочка
А лечить возможно?
Ну я Кок пью, он типа замораживает процесс. Но это не гарант того что все будет идеально.
А так, представьте, лечения нет, это женская болезнь, поэтому она толком даже не исследовалась никогда, и причин до конца никто не знает.
Дона Ко Ко• 22 июля в 12:28
А зачем пили Монурал. Самолечением с почками лучше не заниматься. Появляются устойчивые бактерии, эти короткие курсы только хуже делают. Стандартно сдать мочу, УЗИ, уролог. А остальное опасное баловство
автор ШобВам_КакНам • 22 июля в 12:37
Ответ дляДона Ко Ко
Потому что думала, что это цистит. А Монурал мне когда то хорошо помогал
ЯяяКакаджамбо• 22 июля в 12:48
Ответ дляSo_so
18 числа був аб, що покаже посів?
So_so• 22 июля в 12:57
Ответ дляЯяяКакаджамбо
18 числа був аб, що покаже посів?
Всё, раз бактерии остались и прогрессирует воспаление
Кусман Сиру• 22 июля в 13:08
Ну так вы не долечили цистит и вот ситуация усугубилась. Нужно было еще один пакет через 24ч выпить. А в идеале сдать ОАМ и чтобы врач назначил. Хотя это тоже пальцем в небо, обычно там антибиотик широкого спектра назначают и все. А еще может быть песок, например.
Оксана -1f11• 22 июля в 13:24
Не долікували цистит, антибіотик фурамаг 5-7 днів