Триндичіха Байрактар• 22 июля в 13:34

Bild: В ФРГ предложили мобилизовать женщи

Bild: В ФРГ предложили мобилизовать женщин и пенсионеров в качестве водителей

С такой инициативой выступил союз грузоперевозчиков Германии. По мнению главы союза Дирка Энгельхардта, во время потенциального военного конфликта Германии может не хватить до 400 тыс. водителей грузовиков.

Предложение включает возможность возврата на работу вышедших на пенсию водителей и отмены обязательного подтверждения квалификации, признание иностранных прав без дополнительного обучения и улучшение условий труда для женщин в сфере логистики.

По его словам, без таких мер Германия не сможет гарантировать безопасную транспортировку грузов для армии и гражданского населения в условиях кризиса. В стране уже сейчас не хватает около 100 тыс. водителей.
автор Триндичіха Байрактар • 22 июля в 13:35
Украинцы должны (https://novyny.live/ekonomi/ukrayintsi-povinni-pla...) платить налоги с подарков, если их стоимость превышает 2 000 грн

❗️Информацию о подарке необходимо указать в годовой налоговой декларации.
Черный Ловелас• 22 июля в 13:38
Я должен только своим родителям.
Kuziapetrovna• 22 июля в 13:38
А зарплата сколько интересно?
Да ладно• 22 июля в 13:38
Ну вот, в стране война, а у вас подарки по 2 000грн.
Ol-a• 22 июля в 13:40
Сокращение «ФРГ» активно использовалось в СССР и в ГДР и сегодня используется в русском языке.
Откуда новости черпаете?
автор Триндичіха Байрактар • 22 июля в 13:49
Ответ дляOl-a
Откуда новости черпаете?
Из сокровищницы Юкрейниан Сити -Ирон Вумен!
Cardiolog• 22 июля в 14:13
Ответ дляДа ладно
Ещё и кофе пьют вместо донатов, наверное