Польша попросила своих граждан покинуть РФ, заявили в МИД страны:
"Мы рекомендуем гражданам Польши, пребывающим в России, покинуть ее территорию, если ситуация в жизни, в семье либо на работе не требует оставаться в этой стране"
Ответ дляBombastic
Спердляйте до Польщі .
Самое время ехать в ПОльщу за пособием
Ответ дляdiablo12
Лишь бы что-то брякнуть
Не хуже чем ваша Ирмания.
Ответ дляBombastic
Немає пособія в Польщі
Все есть, изучайте форум и все узнаете.
Сырский просит Трампа помочь перенести боевые действия на территорию России
Главком ВСУ в интервью газете Washington Post заявил, что Украина срочно нуждается в том, чтобы США и Европа передали Киеву больше систем ПВО и ракет.
По его словам, дополнительные ракеты средней и большой дальности, в том числе ATACMS и Taurus, — если они будут предоставлены без ограничений на их использование — позволят Киеву замедлить производство российского оружия, нанося удары по инфраструктуре, на которой производятся ракеты и дроны.
«Я надеюсь, что благодаря позиции президента Трампа этот процесс пройдет гораздо легче и у нас не возникнет тех трудностей, которые были раньше», — заявил он.
На вопрос журналистов о наличии у Украины ракет ATACMS, Сырский уклонился от ответа. Сама газета заявляет, что, скорее всего, запасы этих ракет закончились.
Издание также указывает на отсутствие признаков новых поставок от союзников, что говорит о серьезных ограничениях в ресурсах.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У Сырского в Подмосковье папа в крутой клинике лечится ,которому он это все оплачивает .Вы серьезно,по родителям бить ???)