Роза2768• 22 июля в 16:34

Для практики составляю бесплатно натальную карту, гороскоп совместимости

Для отработки навыков работы с людьми предлагаю бесплатно составить натальную карту / гороскоп совместимости.
Запросы обрабатываю бесплатно, по предварительной записи.
Если с вашей стороны будет желание возможна благодарность на ваше усмотрение)))

Обширная натальная карта
Астрологическая совместимость с подробным разъяснением.
Гороскопы в любой сфере - семья, любовь, деньги, карьера.
Советы в решении вопросов основываясь на ваш личный гороскоп.

Работаю не быстро но качественно и максимально объемно по информации!

Пишите в личные сообщения.
Фрекен бок• 22 июля в 16:41
Западная или Ведическая?
Фрекен бок• 22 июля в 16:43
Натальная карта итак бесплатно составляется в программе за 5 секунд )
Меня много• 22 июля в 16:43
а транзиты сможете посмотреть до конца года? описать их. например сейчас транзит Лилит по моему 7 дому. в конце июля она зайдет в мою натальную Лилит в 7 доме. Чем это может обернуться? насколько я помню,транзит с апреля.но пока событий ноль. обычно такие вещи не проходят бесследно. когда транзитная планета заходит в натальную.
Меня много• 22 июля в 16:43
Ответ дляФрекен бок
она достаточно часто неточна и описание там совсем далеко от идеала.
Фрекен бок• 22 июля в 16:44
Ответ дляМеня много
Ну да, а рандомная Роза2768 вам прям точное описание даст и расскажет что вас ждет
Она видит теже описания, что и вы будете видеть
Оксана -1f11• 22 июля в 16:46
Цікаво, а карту дитини можна подивитися з точки зору подальшого розвитку: куди піти вчитися, яку професію обрати?
Будьте так ласкаві• 22 июля в 16:56
Ответ дляОксана -1f11
Чат жпт вам это сделает.
автор Роза2768 • 22 июля в 16:57
Ответ дляФрекен бок
Западная или Ведическая?
Западная
Пишу з калідору• 22 июля в 16:57
Прекрасно карты составляет ИИ. Зачем практика?)
Боневтікла• 22 июля в 16:58
Натальная карта онлайн, бесплатно , Не благодарите)
https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta-goroskop...
автор Роза2768 • 22 июля в 16:58
Ответ дляОксана -1f11
Здравствуйте. Да, могу составить натальную карту ребенка. Пишите данные в личные сообщения.
Пишу з калідору• 22 июля в 16:58
Ответ дляБудьте так ласкаві
Чат жпт вам это сделает.
Да-да я пробовала и кармы и прочую хрень любую распишет
Боневтікла• 22 июля в 16:59
Синастрия (гороскоп совместимости) онлайн бесплатно)))
https://ru.astro-seek.com/goroskop-sovmestimosti-p...
Танцепесенная• 22 июля в 17:00
бесплатно я не согласна
заплатите 1000 грн, тогда начинаем работать
автор Роза2768 • 22 июля в 17:03
Данный ответ для всех тех, кто считает, что автоматические сервисы лучше...
Да, действительно, сейчас существует множество автоматических сервисов для составления натальных карт. Но важно понимать, что натальная карта — это не просто набор данных, а целая система, требующая глубокого анализа, понимания контекста и индивидуального подхода.

Роботы могут выдать базовую информацию, но они не заменят живого астролога, который видит связи между аспектами, учитывает нюансы и может адаптировать трактовку под конкретную ситуацию человека.

Я предлагаю свою практику бесплатно, потому что хочу развиваться, получать опыт и помогать людям. Если кто-то не видит в этом ценности — это нормально. Но для тех, кто ценит индивидуальное внимание, разбор и живой подход, — моя практика может быть полезной.

Каждый выбирает сам, с кем работать — с бездушным алгоритмом или с человеком, вкладывающим душу в свою работу 😊
Танцепесенная• 22 июля в 17:07
Ответ дляРоза2768

Почему натальную карту стоит заказывать у астролога, а не у ИИ
Хотя искусственный интеллект (ИИ) может быстро обработать огромные объемы данных и выдать базовую интерпретацию вашей натальной карты, есть несколько ключевых причин, по которым настоящий астролог остается незаменимым:

Глубина и нюансы интерпретации: Астрология — это не просто набор правил, а тонкое искусство интерпретации. ИИ может предоставить общие сведения о положении планет, но астролог способен увидеть всю картину, учесть взаимное влияние аспектов, домов и знаков, а также понять уникальные нюансы вашей карты. Он или она может уловить противоречия, найти скрытые потенциалы и дать более глубокий и многогранный анализ.

Контекст и индивидуальность: Ваша жизнь — это не просто набор астрологических символов. Опытный астролог учтет ваш личный жизненный опыт, текущую ситуацию и даже заданные вами вопросы. ИИ же не способен на такое персонализированное взаимодействие и не может адаптировать интерпретацию к вашим уникальным обстоятельствам.

Эмпатия и человеческий подход: Работа с натальной картой часто затрагивает очень личные и чувствительные темы. Астролог может проявить эмпатию, дать поддержку и помочь вам осмыслить сложные аспекты вашей личности или жизненного пути. ИИ, по своей природе, лишен способности к эмоциональному интеллекту и сочувствию.

Способность к диалогу и уточнениям: В процессе консультации вы можете задавать вопросы, уточнять непонятные моменты и получать разъяснения. Это интерактивный процесс, который помогает вам глубже понять себя. С ИИ такой диалог ограничен, и вы получаете лишь готовую, часто одностороннюю информацию.

Этика и конфиденциальность: Профессиональные астрологи придерживаются этических принципов и гарантируют конфиденциальность вашей личной информации. Хотя разработчики ИИ-сервисов могут заявлять о защите данных, полностью исключить риски утечки информации при использовании онлайн-платформ сложнее.

Интуиция и опыт: Опытный астролог опирается не только на знания, но и на интуицию, которая развивается годами практики. Эта интуиция позволяет ему или ей ’читать между строк’ и улавливать неочевидные связи, недоступные алгоритмам ИИ.
Обстановщица• 22 июля в 17:10
Ответ дляРоза2768

Вам класть на людей чуть больше, чем бездушному алгоритму: вам надо пачка людей поднатаскаться в шарлатанстве за бабки уже более продвинуто ))
Боневтікла• 22 июля в 17:24
Ответ дляРоза2768

Послушайте Роза, сейчас масса в ю тубе расшифровок по натальной карте, которую можно бесплатно онлайн на сайтах сделать, для чего мне ваше личное видение, если я все положения планет в своем натале могу БЕСПЛАТНО послушать в ю тубе у опытных спецов?
Вишня на торті• 22 июля в 17:32
Ответ дляОксана -1f11
Звичайно.
Бабо-лебідка• 22 июля в 17:56
Ответ дляОксана -1f11
Група у ФБ Астрологія. Там спитайте
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля в 18:18
А если я не знаю точно до минуты время рождения? Только ’около 7 часов утра’?
Єдина Країна• 22 июля в 19:03
Ответ дляПишу з калідору
Робить карти ШІ? Мені він скащав що не робить і відправив мене гуляти на сайти в гугл.
Єдина Країна• 22 июля в 19:04
Ответ дляБоневтікла
А якщо треба саме уточненя по часу народження? Тоді виходить зо карта не точна?

Дівчата, а своє майбутнє місце проживання можна якось по карті побачити?
Оксана -1f11• 22 июля в 20:18
Ответ дляБабо-лебідка
Група у ФБ Астрологія. Там спитайте
Питала) мені розказали, що я безплатно хочу узнати як заробляти гроші, облили брудом, не повезло мені) дитині 14 років на хвилинку
Бабо-лебідка• 22 июля в 20:25
Ответ дляОксана -1f11
Я питала, куди краще вступати, який напрямок обрати. Багато астрологів відповіли.
Пишу з калідору• 22 июля в 21:16
Ответ дляЄдина Країна
Та вы шо...
Робить усе.