ФруктЕщеТот• 22 июля 2025
На работе возмущаются, что я раз в 2 часа мою руки
Не жестко, но возмущаются, что я раз в 2 часа мою руки, типа "зачем ты руки постоянно моешь?". При том, что у нас в туалете нет рукомойника, а есть только в бытовке. А что, я должна быть засранкой и не мыть никогда руки?
Результат:
вже голосів:
13 (72.22%)
Автор права
5 (27.78%)
Автор не права
Да, я блондинка!• 22 июля 2025
Почему у людей к вам претензии? Мало воды? Вы мешаете им? Какая причина?
ВыФсеВрете• 22 июля 2025
Вообще не представляю такую ситуацию. Но ладно. Говорите, что после туалета.
ФруктЕщеТот
• 22 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Без причины
Стефанія• 22 июля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Без причины
у вас моют руки на всеобщем обозрении???
Миллениалка• 22 июля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Без причины
это зачатки ОКР
но мне было бы все равно как часто вы руки моете
ФруктЕщеТот
• 22 июля 2025
Ответ дляСтефанія
У нас да
ФруктЕщеТот
• 22 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
зачем вы всем сообщаете, что моете руки?
Не сообщаю, у нас раковина так расположена, что видно
Стефанія• 22 июля 2025
и вообще-то сейчас лето- жарко - можно и не раз в два часа мыть а и умываться холодной водой почаще
Паспортний стіл• 22 июля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Без причины
Причину можно найти.
Например, кожа постоянно выделяет жир. И чтоб не загрязнять стол, клавиатуру, мышь жиром рук, как раз можно мыть руки.
Лапка• 22 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
у вас ОКР
Вы психиатр автора? Провели осмотр и выставляете диагноз?
тогдалия• 22 июля 2025
Значит, вы так преподносите этот факт, что всех бесите. Если это не один человек, то проблема в вас.