Кофе в лобби• 1 час назад
Можно ли заполнить анкету в сад фломастером?
Добрый день. Не оказалось совсем ручки под рукой а нужно было заполнить анкету в сад, я заполнила тонким фломастером фиолетового цвета. Как думаете ничего страшного?
Ms. Сама прямота• 1 час назад
Скільки дитині до школи?
Ви як будете писати заяву до школи, то візьміть із собою фарби масляні - щоб заява була яскравою і дані про сім´ю розбірливі.
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Ребенок уже ходит в сад, эта анкета не на зачисление, а о сведениях о семьей
Тонкий фломастер - это лайнер? Я бы не парилась. Если скажут переделать, переделаете.
Не тратьте нервы и не ведитесь на провокации формчанок
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Мне интересно было по нормам заполнения бумаг, допустимо ли это
По нормам це неприпустимо, офіційні документи заповнюються тільки ручкою синього або чорного кольору.
Асталависта бэйби• 1 час назад
Всем пофиг на вашу анкету. Ничего страшного в этом нет.
Я однажды процессуальный документ в суде накатала розовой гелиевой ручкой с блестками. Нужно было до начала заседания, бегать искать ручку было некогда, а в коридорах никого не было, чтоб одолжить. В канцелярии бахнули штамп без разговоров. Судья сказал, что «дівчати такі дівчата, треба серйозніше». Текст разборчиво написан и ладно.
Ворожу на каві• 15 минут назад
Ответ дляКофе в лобби
Мне 22 года
Вот что бывает, когда дети рожают детей.
А как у вас с образованием? Работаете?
Это первые документы, которые вам пришлось заполнять самостоятельно?
А как у вас с образованием? Работаете?