Мамаша в бигудях• 22 июля в 17:54
Работа удаленно
Работала бухгалтером, в декрете уже третий год, ясно что за это время все забыла. Хочу найти работу дистанционно, потому что переехала в маленький город. Реально вообще с моими вводным найти что-то?
Мамаша в бигудях
• 22 июля в 17:56
Еще и бухгалтером была по зп, т.е. не знаю всего ведения тов и фоп
Мамаша в бигудях
• 22 июля в 18:02
Ответ дляБалаболка
Як довго працювали до декрету?
Більше 5 років
любименькая• 22 июля в 18:11
Ответ дляМамаша в бигудях
А это так сложно выучить? Просто удаленная работа, например, в диджитале - это постоянное обучение. Да и во многих сферах тоже самое. Нет такого, что пришел со своими знаниями, как на завод 40 лет назад, и пашешь от звонка до звонка, так как на результат вообще не влияет.
Грушки-яблочки• 22 июля в 18:12
Як можна забути, якщо ви працювали цілих 5 років.
Ведіть фопів віддалено, наберіть жменьку
Мамаша в бигудях
• 22 июля в 18:13
Ответ длялюбименькая
Не говорю что сложно, но нет навыков
любименькая• 22 июля в 18:21
Ответ дляМамаша в бигудях
Не говорю что сложно, но нет навыков
Это наживное дело. Я от бухгалтерии была далекой как от балета со своими 100+ кг. Думала, в жизни не смогу сама ФОП вести. Просила нашего бухгалтера вести за деньги (у нас на работе это так устроено), она научила меня бесплатно и сказала, що я сама дальше точно смогу. А дальше по видео в инете разбиралась, теперь сдаю все с первого раза. Я понимаю, что это совсем разные вещи и разная ответственность, просто я о том, что все реально, если захотеть. А у вас тем более вся база уже есть

Мамаша в бигудях
• 22 июля в 18:32
Ответ длялюбименькая
Спасибо. Буду искать информацию