Файно Замало• 18 июля в 21:02

Знайшла роботу, ніби нормальна, а тепер навіть не знаю що робити

Звільнилась із нервової роботи, так як робили ЕКО, і я не могла ризикувати. Знайшла, як я думала нескладну підробітку на кілька годин в день( там немає ні лікарняних, ні відпускних) робота як фрілансер. А тепер головний бухгалтер йде у відпустку на довго, і мені передадуть її обовʼязки((. Ще й доведеться про вагітність говорити, бо я тільки до січня зможу ще попрацювати((
Весёлая морковка• 18 июля в 21:05
Откажитесь от доп нагрузки. Делов то
So_so• 18 июля в 21:06
Поздравляю!
Кусман Сиру• 18 июля в 21:06
Все тайное становиться явным... вы скрыли беременность - от вас скрыли нюансы в работе. Всё уравновешивается в этом мире))
Фима Собак• 18 июля в 21:07
Можно сочинять правдоподобнее?
Викасикрет• 18 июля в 21:07
Откажитесь, а лучше, пусть берут вас на ставку, хоть больничные 4 мес, это деньги при любом раскладе, даже если по 8тыс получите,их соц.страх платит.
КокошинЭль• 18 июля в 21:12
Ответ дляВикасикрет
говорит же автор, нет там больничных, неофициальная работа
автор Файно Замало • 18 июля в 21:15
Ответ дляSo_so
Поздравляю!
Спасибо)
автор Файно Замало • 18 июля в 21:16
Ответ дляВикасикрет
Там ннемає такої можливості. Робота через апворк як фрілансер. А компанія не в Україні
Викасикрет• 18 июля в 21:18
Ответ дляФайно Замало
Странно, возможно там ничего критичного еще и денег заработаете, а как по документам они это проведут как ио гл.бухгалтера ?
В смысле вдруг чего кого в тюрьму ?
Викасикрет• 18 июля в 21:20
Ответ дляКусман Сиру
Да если бы все уравновешивалось, кто эти люди ставящие лайк...
На пів ставки• 18 июля в 21:28
Вітаю ! У вас вдале екз ?
Нульовий сантиметр• 18 июля в 21:30
Ответ дляФайно Замало
и причем тут главный бухгалтер?)) вам и приказ дали? знаете за что несет ответственность главбух?
Нульовий сантиметр• 18 июля в 21:30
Ответ дляВикасикрет
В смысле вдруг чего кого в тюрьму ?
я тоже так подумала)) настолько все сумасбродно звучит
Звожу з розуму• 18 июля в 21:31
Я б у житті не пішла заміняти главбуха... Що за контора що 2 бухгалтера немає, ще й неофіційна. Та ну на...х
Лорка-хлорка• 18 июля в 21:37
Ответ дляКокошинЭль
Головбух неофіційним бути не може, навіть якщо хтось його функції виконуватиме
автор Файно Замало • 18 июля в 21:38
Ответ дляНа пів ставки
Вітаю ! У вас вдале екз ?
Так
Леопардові панчохи• 18 июля в 21:53
Що значить виконувати роботу гол. буха? А ви ким працювати туди пішли?