Простоваля• 28 июня в 19:25

Після якого моменту на роботі ви зрозуміли що час звільнятись?

Мій - працюю бухгалтером. Будували новий офіс. Коли все було готово, адміністратора посадили в окремий, а мене - разом з іншими.
Коханозадовільна• 28 июня в 19:26
И что из за этого увольняться?)
Мао_Мяо• 28 июня в 19:27
Когда начала думать после выходных о рабочем дне после с содроганием
Поросенка• 28 июня в 19:27
Коли жінка директора дізналася про наш роман
Муркошечка• 28 июня в 19:28
Ответ дляПоросенка
Нафиг он вам надо?)
Поросенка• 28 июня в 19:28
Ответ дляМуркошечка
Нафиг он вам надо?)
Ну надо не надо, а живемо вже 17 років, троє дітей
Муркошечка• 28 июня в 19:31
Ответ дляПоросенка
Ааа, ну норм. Надеюсь, детям нет 18 лет. А то мой уже 4 года служит, по доброму завидую тем, у кого есть возможность свободно дышать
Поросенка• 28 июня в 19:32
Ответ дляМуркошечка
Мій громадянин Польщі
Муркошечка• 28 июня в 19:34
Ответ дляПоросенка
Мій громадянин Польщі
Напоминайте ему периодически, как по свински они с нами поступали. И про лагеря говорите. А то у них только волынская резня в голове, а как с нами поступали, не помнят
Заліковий троль• 28 июня в 19:37
Ответ дляМуркошечка
все они помнят, только удобно эти факты не упоминать
Поросенка• 28 июня в 19:38
Ответ дляМуркошечка
Він українець з громадянством Польщі
СкокоМнеДадите• 28 июня в 19:41
И шо?
Вас королевишну должны были посадить отдельно?
Увольняйтесь, нафиг такой геморрой компании!
Свисток ля-минор• 28 июня в 19:45
коли працювала по 10-12 годин на день за трьох, бо дуже цікавий проект був. коли вкладалась по максимуму, коли через палаючі терміни могла працювати у відпустці (замість відпустки) і мені директор сказав «хотілося б більше самовіддачі» 🤣🤣🤣
Оновлена версія• 28 июня в 19:50
Коли директор створила для мене особисто графік роботи, і такий, щоб я не змогла добиратися до дому службовим автобусом, разом з іншими колегами. Щоб сиділа на роботі подовше, і потім добиралася додому за гроші.
автор Простоваля • 28 июня в 20:01
Ответ дляСвисток ля-минор
І як? Звільнились?
Свисток ля-минор• 28 июня в 21:08
Ответ дляПростоваля
І як? Звільнились?
ну да) яжнєлох))
я знатно приху€ла і звільнилась
тоді як раз ще частина моїх підлеглих теж пішла по різним причинам (хтось на іншу роботу, хтось переїхав в інше місто, хтось в декрет). оце був зальот
Язикувата Хвеська• 28 июня в 21:24
Бухгалтер.
Просила пересмотреть зарплату (премиальную часть). Не голословно. Собрала статистику за последние три года, что увеличились объемы, количество операций.
Отказали.
Еще это был период, когда уволилась коллега и больше двух месяцев не могли найти подходящего человека.
Я была уверена, что мне не откажут .
Трахтибидох• 29 июня в 01:08
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Бухгалтер.
Отказали.
Я была уверена, что мне не откажут .
І ви звільнились?
Язикувата Хвеська• 29 июня в 13:22
Ответ дляТрахтибидох
І ви звільнились?
Да. В скором времени. Это было последней каплей.