Там все розмивчато• 22 июля в 19:15
Какими венотониками поддерживать вены?
С витамином С не подходит болит желудок,но почитала есть и без него например Детралекс, но пишут многие что тоже желудок болит после них. Чем же лечиться?
ПробілНеПрацює• 22 июля в 19:18
Все таблетки надо пить после или во время еды, желательно уже в обед, не на завтрак, если есть проблемы. Можете пить кисель из льна до бада, пару глотков, чтобы обволакивало. Они все +- раздражают желудок, если делать настойки самому тоже так же.
Борисфенка• 22 июля в 19:20
Детралекс. Пью тиждень-два, потім роблю перерву на місяць чи два. Ніякого впливу на шлунок не помітила.
Бадабум• 22 июля в 19:20
Пила детралекс , нормовен. Нормально переносила, но это же индивидуально. И их надо пить во время еды
Залетна Я тут• 22 июля в 19:21
Я перепробувала багато різних. Найбільше мене підійшла флебодіа. Ще є препарат, який розводиться у воді, зараз пошукаю назву.
Флего, суспензія.
Тумба-юмба• 22 июля в 19:23
Ответ дляБорисфенка
А Как влияет, видно изменения или ощущения? Спасибо
Тумба-юмба• 22 июля в 19:23
Ответ дляБадабум
А Как они помогли? Спасибо
Бадабум• 22 июля в 19:24
Ответ дляТумба-юмба
А Как они помогли? Спасибо
Я принимала при геморрое. Эффект, конечно, был. Про вены не скажу.
Борисфенка• 22 июля в 19:25
Ответ дляТумба-юмба
Набухає вена, стає твердою, болить. Через пару тижнів Детралекса проходить.
У мене був тромбофлебіт колись під час вагітності, вену перерізали, але не видалили, досі турбує періодично.
ДА да да• 22 июля в 19:26
Детралекс курсом, затем аесцин (конский каштан) как бад.
Надо Детралекс пить во время еды и хорошо запивать. Плюс хорошего производителя. Нормально переносится.
А, алкоголь нельзя.
ТрамвайGirl• 22 июля в 19:36
Пью 2 месячных курса Детралекс в год, очень и весной.
Хотя у меня слабый желудок и в целом ЖКТ, никакого влияния не замечала.
Там все розмивчато
• 22 июля в 19:42
Ответ дляТрамвайGirl
А результат есть? Ноги не болят?
ТрамвайGirl• 23 июля в 09:07
Ответ дляТам все розмивчато
А результат есть? Ноги не болят?
Однозначно есть.
У меня вообще венозная система не очень, и геморрой, и ноги, и яремная вена расширена.
10 лет все без отрицательной динамики, ничего не болит, геморрой не вылазит.
Дедушке 89 лет, принимает месяц через месяц, без него сразу отекают и болят ноги.
Для меня этот препарат очень эффективен