Патика-мотика• 22 июля в 19:24
Почему в сильную жару нельзя одеть парню подростку майку?
Мой подросток 13 лет не хочет одевать этим летом майку гулять во двор и почему то все мальчишки только в футболках. Но жара невыносимая. Старший 19 лет носит без проблем . Майка имеется ввиду как футболка просто отрезаны рукава такой фасон,.
Результат:
вже голосів:
14 (31.11%)
Не носят отстой полный
11 (24.44%)
Носят
11 (24.44%)
Норм, можно носить
7 (15.56%)
Не считаю майку чем то отстойн
2 (4.44%)
Только на пляже

Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 июля в 19:25
может у него нет таких мускулов размеров с банку, и он стесняется?

Вероятненько• 22 июля в 19:27
Зато не обгорит. Купите ему тонких футболок из рыхлого хлопка и льна.

Патика-мотика
• 22 июля в 19:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А в 13 лет о каких мускулах может идти речь? Это ж ребёнок

Кукусикиииииии• 22 июля в 19:28
И мой уже не носит, тоже 13)
Причину обьяснил так : видны руки😆

ЯспАкойнаЯ• 22 июля в 19:28
Мой носит, ему 17. Выбирала майку я, но он одобрил.
Ваш, может, волос подмышками стесняется?

Патика-мотика
• 22 июля в 19:29
Ответ дляАнютины ласки
Стоп ! Майки - це відстій ?? Постійно в них ходжу..
Вот девочкам и майки и разные кофточки открытые и сарафаны.А пацанам выходит парятся в этих футболках, да ещё и рукова по локоть.

Патика-мотика
• 22 июля в 19:30
Ответ дляКукусикиииииии
И мой уже не носит, тоже 13)
Причину обьяснил так : видны руки😆
А мой говорит никто сейчас такое не носит и хоть тресни. Лежат новые майки с Ваккики и все
Патика-мотика
• 22 июля в 19:31
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да там тех волос грамулька, брить не даю, а то потом скажите что колится он у меня такой вредный

ЯспАкойнаЯ• 22 июля в 19:33
Ответ дляПатика-мотика
Мой кремом для депиляции удаляет. Брить станком колется, а если бритвой, то нет. Ну а с кремом вообще проблем нет.
Срочнокпсихологу• 22 июля в 19:33
ну типа да, это не модно уже, но и не прямо антитренд. Во двор лазить в 13 лет еще вполне, а вот гулять пойти в трц то типа уже отстой)))) как купаться в плавках - вроде и пальцами тыкать не будут но в то же время актуально это шорты
Патика-мотика
• 22 июля в 19:34
Ответ дляПригощаю кашею
Майку - алкоголичку ? Я бы тоже не одела .
Я за первый вариант (этот фасон) белая мне на парнях не нравится и самой
Ромашкинная• 22 июля в 19:34
Ответ дляПатика-мотика
Ох, все дети разные, очень даже может идти речь. Но дело не в этом, скорее всего, в его окружении это не модно. А почему вас это так волнует? Ладно бы лонгсливы носил в жару, были бы вопросы, а так, футболка и футболка
Патика-мотика
• 22 июля в 19:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какой и где берете?
Ромашкинная• 22 июля в 19:35
Ответ дляПатика-мотика
Вы указываете 13 летнему парню, что ему брить, а что нет??

Удачная• 22 июля в 19:35
Ответ дляПатика-мотика
Может шерсть уже проклевывается или прыщики выскочили или не круто в тусовке, да мало ли причин. Не хочет не надо, что вы наседаете, разницы особо нет когда жарко и в этом жарко.
Удачная• 22 июля в 19:36
Ответ дляПатика-мотика
Хоть дезик выдаете, надеюсь..

Патика-мотика
• 22 июля в 19:36
Ответ дляСрочнокпсихологу
Если просто один раз выехать искупаться то да можно в коротких шортах. А если ездишь отдыхать и каждый день на пляже то как по мне то лучше плавки ведь в них не так жарко и тело загорит.

Ушла и Пришла• 22 июля в 19:37
Ответ дляПатика-мотика
А, па может дело а волосах? Которые вы брить не даете? Стесняется наверное. Может и антиперспирантом не разрешаете пользоваться?

Патика-мотика
• 22 июля в 19:38
Ответ дляРомашкинная
Та кучу маек набрал в прошлом году недешовых а теперь мне их не куда девать да и жарко парится и футболки только портит

Ромашкинная• 22 июля в 19:38
Ответ дляПатика-мотика
Так в прошлом году и интересы другие были. В таком возрасте один год имеет значение. Отстаньте от ребенка))) пусть носит, что хочет
Ушла и Пришла• 22 июля в 19:39
Ответ дляПатика-мотика
Чем портит? Тем что носит? А вы для для чего их покупали, любоваться?

Патика-мотика
• 22 июля в 19:39
Ответ дляРомашкинная
У него не было желания брить. И да если бы надумал брить то надо ж показать чем и как, а то порежится. 13 лет это ведь не 15/16

Ушла и Пришла• 22 июля в 19:40
Ответ дляПатика-мотика
Чем порежется? Безопасной бритвой?)))))
Патика-мотика
• 22 июля в 19:40
Ответ дляУдачная
Хоть дезик выдаете, надеюсь..
Но это вы уже загнули, я ж не пещерная
Без комплексів• 22 июля в 19:40
Мой сын где-то в таком возрасте тоже наотрез отказался носить все, что не футболка. Сейчас ему 16 и с тех пор ни о каких майках речь не идёт. Сказал, что это отстой