Тирамісу на терасі• Изменено 22 июля в 21:17
Почему некоторые люди смотрят на беременный живот так, будто...
Почему некоторые люди смотрят на беременный живот так, будто никогда не видели беременных, либо насколько долго задерживают взгляд, что пока в ответ не посмотришь, не отведут глаза?
Я не суеверная, но иногда становится аж некомфортно

Тирамісу на терасі
• 22 июля в 21:19
Ответ дляOl-a
Ой подождите. Ещё и погладить захотят)))
Мне кажется, так как у меня еще не очень поздний срок, некоторые думают жирная ли я, или все же беременная

Ухахайкина• 22 июля в 21:19
Ответ дляЗадираю носа
Думают: мдааа, дотр@х@лась

и теперь выплат хочет, за мой счет!!!

Кукарикуууууу• 22 июля в 21:20
Ответ дляТирамісу на терасі
Если полноваты, то все может быть
Мне после родов постоянно уступали место ещё год точно, хотя я не была полной, но живот все равно был(
Астановитесь• 22 июля в 21:20
Ответ дляТирамісу на терасі
Автор, успокойтесь н кому не интересен ваш живот или жир,вот просто совсем. Ну а тревожность- это бывает

Тирамісу на терасі
• 22 июля в 21:21
Ответ дляКукарикуууууу
Если полноваты, то все может быть
Да нет, я высокая, коренастая, но лишнего веса нет особо. Но вот живот, 50/50 пивной или беременный
Тирамісу на терасі
• 22 июля в 21:23
Ответ дляАстановитесь
Я спокойна, клянусь. Я же говорю, я не суеверная, сглаза не боюсь, и уж тем более не считаю себя центром вселенной. Но. Вот я вам клянусь иногда прямо видно как люди смотрят. Иначе почему бы я здесь разглагольствовала на эту тему
Кукарикуууууу• 22 июля в 21:23
Ответ дляТирамісу на терасі
Пивной - это у мужчин)
Тирамісу на терасі
• 22 июля в 21:26
Ответ дляКукарикуууууу
Пивной - это у мужчин)
Ну форма такая же, выступающий, и как будто у меня вздутие какое-нибудь. Но я думаю по мне видно, что я уже неликвид

А_мій_самий_самий• 22 июля в 21:26
Ответ дляТирамісу на терасі
А вы в топе ходите?
Тирамісу на терасі
• 22 июля в 21:28
Ответ дляА_мій_самий_самий
А вы в топе ходите?
Нет. Ношу в основном оверсайз. Но сегодня надела костюм с поясом на животе и тут можно понять, что 6 месяц, там все нормально так видно уже, так одна тетенька, когда я проходила мимо нее, чуть шею не свернула
Задираю носа• 22 июля в 21:30
Ответ дляТирамісу на терасі
Пытаются определить, кто там: Бронислав или Ухылянтослава.

А_мій_самий_самий• 22 июля в 21:30
Ответ дляТирамісу на терасі
Не обращайте внимание... странных людей очень много

Тирамісу на терасі
• 22 июля в 21:31
Ответ дляЗадираю носа
Батя у нас ветеран войны, не ухилянт

жінка незаміжня• 22 июля в 21:36
Пытаются посчитать вы уже по новому закону о повышенных деньгах пойдете.
Или еще успеете родить и получите несчастные 40 тысяч :))))

Тирамісу на терасі
• 22 июля в 21:37
Ответ дляжінка незаміжня
А когда новый закон действует, подскажите? И я посчитаю 😁
жінка незаміжня• 22 июля в 22:01
Ответ дляТирамісу на терасі
Сама не знаю :))
Рожать через 2 месяца :))
Единорог помог• 22 июля в 23:01
Ответ дляТирамісу на терасі
Вполне возможно. Я относительно стройная, но пузик такой, что периодически уступают место в транспорте. Уж лучше б посмотрели внимательнее
Единорог помог• 22 июля в 23:03
Ответ дляТирамісу на терасі
Кстати, просто в качестве ликбеза: от пива живот не растет. От жратвы, ну или закуси к тому пиву, а в нем самом мало калорий
Фантазерша• 23 июля в 17:09
Деякі дивляться, аж свердлять очима, а деякі умудряються взагалі не помітити вже величезний живіт) Забийте - дуже часто око чіпляється за частини тіла, що виступають