Борщик• Изменено 22 июля в 23:14
Я венецианская проститутка! Поздравьте меня!
С оговоркой. В своей прошлой жизни. Сходила к одной цыганской гадалке, очень сильной. Она видит прошлые жизни людей. Оказалось я была венецианской проституткой по имени Мариетта, жила в достатке и плела интриги изымая из них выгоды. Но меня задушил арабский торговец, при этом избежав наказания. Оказалось, мой нынешний муж как-то связан с тем арабом, не как прямая реинкарнация, но родственными душами. Сижу, задумалась...

Борщик
• 22 июля в 23:22
Ответ дляАnnеt
какие интриги может плести проститутка? какому гондольеру недодать сдачи за перевозку?
Так я не просто шлюхой была, а дорогой! Среди знати крутилась. В общем как Астафьева, только в те времена!

Пасхальний тролік• 22 июля в 23:24
А гадалка была средневековым пиз...аболом.Жизнь другая,а привычки остались.

задумчивая мордочка• 22 июля в 23:27
Надо сделать пакет на ЗППП вместе с мужем. И поосторожнее с шибари.
Анонимба• 22 июля в 23:41
Надо пересмотреть фильм, забыла название. Про венецианскую девушку, по вашей жизни сюжет слизан.

Летчица• 22 июля в 23:42
если у вас постоянно болит спина - вам в 17 веке попали в спину копьем

Тріль!• 22 июля в 23:46
Ответ дляАнонимба
Блин, да как же он называется......не могу вспомнить
Чесна куртизанка
Фрекен бок• 22 июля в 23:51
Супер, дайте контакты гадалки, попрошу мастер класс, как за деньги такую ересь втюхивать.
Христя в тiстi• 23 июля в 00:08
Ответ для2410diana2410
Автор, а сколько вы заплатили за сеанс?)))
Теж цікаво)
2410diana2410• 23 июля в 00:09
Ответ дляХристя в тiстi
Теж цікаво)
Скажите) а то если не дорого, я бы тоже сходила 😂😂😂😂

Бодіпозітівна• 23 июля в 01:29
Может, соснете кому-нить за 500 грн. в авто? Это может стать толчком к восстановлению памяти!...
Ядвига Юсьлегко• 23 июля в 15:22
за деньги надо сочинять, такое чтобы точно клиента заинтересовало, а то за что платить?