Борщик• Изменено 22 июля в 23:14

Я венецианская проститутка! Поздравьте меня!

С оговоркой. В своей прошлой жизни. Сходила к одной цыганской гадалке, очень сильной. Она видит прошлые жизни людей. Оказалось я была венецианской проституткой по имени Мариетта, жила в достатке и плела интриги изымая из них выгоды. Но меня задушил арабский торговец, при этом избежав наказания. Оказалось, мой нынешний муж как-то связан с тем арабом, не как прямая реинкарнация, но родственными душами. Сижу, задумалась...
месяцкие• 22 июля в 23:15

прикольно
что то новенькое
Abrado• 22 июля в 23:16
Впевнена, що це фігня, але ж прикольна 👍
Аnnеt• 22 июля в 23:17
какие интриги может плести проститутка? какому гондольеру недодать сдачи за перевозку?
автор Борщик • 22 июля в 23:22
Ответ дляАnnеt
Так я не просто шлюхой была, а дорогой! Среди знати крутилась. В общем как Астафьева, только в те времена!
Аnnеt• 22 июля в 23:23
Ответ дляБорщик
шлюха крутилась... я даже знаю на чём.
Пасхальний тролік• 22 июля в 23:24
А гадалка была средневековым пиз...аболом.Жизнь другая,а привычки остались.
Perfect look• 22 июля в 23:26
О остерегайтесь мужа, может придушить повторно )
задумчивая мордочка• 22 июля в 23:27
Надо сделать пакет на ЗППП вместе с мужем. И поосторожнее с шибари.
В моїй хаті моя правда• 22 июля в 23:29
а что вы теперь будете делать с этой информацией?
Істеріомама• 22 июля в 23:29
А поздравлять с чем ?
Анонимба• 22 июля в 23:41
Надо пересмотреть фильм, забыла название. Про венецианскую девушку, по вашей жизни сюжет слизан.
Анонимба• 22 июля в 23:41
Блин, да как же он называется......не могу вспомнить
Летчица• 22 июля в 23:42
если у вас постоянно болит спина - вам в 17 веке попали в спину копьем
Анонимба• 22 июля в 23:43
Куртизанка!
Biped• 22 июля в 23:44
Срочно вспоминайте где, под каким кирпичом, спрятали заработанные честным куртизанским путем свои серебряные лиры. Они, наверное, еще там.
Может там еще и драгоценности отыщутся.
Что там гадалка на этот счёт гадает?
Зажуженная Жужжа• 22 июля в 23:46
А де там окружна?
Тріль!• 22 июля в 23:46
Ответ дляАнонимба
Чесна куртизанка
Анонимба• 22 июля в 23:47
Ответ дляТріль!
Чесна куртизанка
Да, точно! Надо пересмотреть!
Тріль!• 22 июля в 23:47
Ответ дляАнонимба
Да, точно! Надо пересмотреть!
Красивий фільм
Фрекен бок• 22 июля в 23:51
Супер, дайте контакты гадалки, попрошу мастер класс, как за деньги такую ересь втюхивать.
из_под_тишка• 22 июля в 23:55
Что я только что прочла.
Гербарія сушу• 22 июля в 23:55
Автор, а ви з яким запитом до ворожки ходили?
2410diana2410• 23 июля в 00:01
Автор, а сколько вы заплатили за сеанс?)))
Христя в тiстi• 23 июля в 00:08
Ответ для2410diana2410
Теж цікаво)
2410diana2410• 23 июля в 00:09
Ответ дляХристя в тiстi
Теж цікаво)
Скажите) а то если не дорого, я бы тоже сходила 😂😂😂😂
Бодіпозітівна• 23 июля в 01:29
Может, соснете кому-нить за 500 грн. в авто? Это может стать толчком к восстановлению памяти!...
Ядвига Юсьлегко• 23 июля в 15:22
за деньги надо сочинять, такое чтобы точно клиента заинтересовало, а то за что платить?