Василина Семеніч• 19 июня в 14:36
Странности в отношениях
У меня есть пример странных отношений
У одной знакомой был муж, на 12 лет ее моложе, постоянно попрекал ее, что она типа старая для него, вроде в шутку. А в результате ушел от нее к ещё более старшей
И второй, муж упрекал , что жена толстая, а ушел от нее вообще к колобка, реально она что вдоль, что поперек одинаковая.
Вот, блин, как?
А_мій_самий_самий• 19 июня в 14:39
Мудаки какие-то. Женщинам повезло, что это гавно от них отвалилось)
Из Виа-гры• 19 июня в 15:24
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чоловіки кончені в більшості своїй. То ж не зважайте.
Тільки не ’чоловіки’, а взагалі люди. Порадниця на це непогано відкриває очі)
Любимка-анонимка• 19 июня в 16:30
Ответ дляИз Виа-гры
Нє, не згодна. Є ціла країна, яка довела, що чоловіча сутність спотворена і жахлива. Я впевнена, що небагато порадниць гвалтують дітей, тварин, трупи, молюсків. Впевнена, що небагато з них займаються домашнім насиллям.
Из Виа-гры• 19 июня в 17:02
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну так і там не 100% чоловіків це роблять, а одиниці, які за цим в армію і пішли. І такі ж є жіночки, що усе це підтримують і кажуть, що українців треба вирізати ще в колисках. Не ґвалтують самі лише тому що нема чим.
Людоїдом можна бути незалежно від статі
Любимка-анонимка• 19 июня в 17:08
Ответ дляИз Виа-гры
Людоїдом можна бути незалежно від статі
Я про Афганістан...
Ластовиння• 19 июня в 20:55
Хех, было такое, у подруги стройняшки муж рассказывал, как не любит толстых и большие ’дойки’, ушел к очень дородной даме с 3+ размером
А по хорошему, нужно уходить от мужа, который х-во отзывается о женщинах в целом, знакомых или нет. В будущем обосрет и жену.