БезникаЯ• 23 июля в 02:09
А вы помните? Эх
Разблокировать воспоминания ✅
Что помните из этого? Хотя, это наверное вопрос больше к детям 90-х :)
Вишневий цвіт• 23 июля в 03:31
Ответ дляНакладні мюслі
Они быстро стаптывались до состояния стельки, до дыр в подошве. И воняли. Помню их, мне их на море купили, счастья было...
Ну, не знаю). Может, я очень аккуратно их носила, но подошва хоть и стерлась немного, но не настолько критично). Воняли резиной поначалу, как и сейчас тапки , Алиэкспресс).
Вишневий цвіт• 23 июля в 03:32
Ответ дляТумба-юмба
фото
Эх, лосины была моя мечта, но увы.
Не знаю почему, но мне не покупали. Неужели они были такие дорогие?
Вишневий цвіт• 23 июля в 03:36
Ответ дляАnnеt
жвачки. вкус помню - противные.
Мои любимые были - лав ис со вкусом вишни и со вкусом шоколада.
Вишневий цвіт• 23 июля в 03:40
Ответ дляАnnеt
кислотные лосины, длинная футболка и резиновые сандалии - летний лук середины 90-х.
Да, 93-95 год помню с такими нарядами.
А еще хотела юбку голубую/синюю джинсовую с белым кружевом и вышивкой.
Вишневий цвіт• 23 июля в 03:43
Но вместо этого ходила в шмотках двоюродной сестры, старше меня на 10 лет. Уже не таких модных. Например, в мыльницах и штанах-бананах.
Тро Нью-Йорку• 23 июля в 03:48
Ответ дляБезникаЯ
фото
Моя мама в этих клубничках до сих пор специи хранит))
Вкуси мене• 23 июля в 05:00
Вкуси мене• 23 июля в 05:04
Накладні мюслі• 23 июля в 05:14
Ответ дляВкуси мене
Нормальный вкус. И такие нравились
Эти шарики годами продавались в ларьках. Никто даже не задумывался о сроках годности.
Вкуси мене• 23 июля в 05:16
Ответ дляНакладні мюслі
В 82м году? Интересно, где ж эти ларьки были? ))
Робот Вертер• 23 июля в 05:44
Ответ дляВкуси мене
Я из 70х, у меня другие воспоминания ))
И я с вами)) Из-за заколок автора внезапно вспомнила моду на резинки для волос с двумя пластиковыми шариками. Вообще никогда их не вспоминала, а тут... начало 80-х
осень харашо• 23 июля в 06:03
Помню велюровые лосины со шлейкой через стопу, сапоги дутики, капри летние с завязками шнуровками на ногах, зимние коричневые ботинки с цветной резинкой по верху, юбки- штаны плисированные.
Вкуси мене• 23 июля в 06:16
Ответ дляРобот Вертер
А клипсы такие помните? 🤣 И брошку
Забула що?• 23 июля в 06:38
Ответ дляАnnеt
тогда джинса была такая плотная, дубовая. у меня юбка была, так она колом стояла
Разные были. У меня была юбка, которая колом стояла и из мягкой джинсы варенка.
Молчавочка• 23 июля в 07:04
Ответ дляБезникаЯ
фото
Мені в дитинстві, як здачу в лірику дали таку жуйку-сигарету. Приношу додому, а тато каже віддасиш діду він курить, потім взяв в руки і зрозумів, що то жуйка)
АяВсёЗнаю• 23 июля в 07:11
Из этого всего помню
- мороженное в пластиковой клубнике и не только(ещё боченок был, яблочко);
-Лосины с блеском;
-белую мохнатку на гульку;
-кассетный магнитофон....
А дальше память отшибло)
-Лосины с блеском;
-белую мохнатку на гульку;
-кассетный магнитофон....
А дальше память отшибло)
Ворую вкусняшки• 23 июля в 07:12
Ответ дляАnnеt
я в этой вонючей резиновой дряни ходила. было модно.
Только вчера попался шортс про моднейшую обувь в Южной Корее:один в один мыльницы конца 80-х. Только на них лепят джибитсы. Стоят 60 дол. Я такие по 5 рублей покупала, моднячка
Гарнюнька• 23 июля в 07:44
Ответ дляБезникаЯ
Тут только 5 фото можно добавить в 1 смс то не всё влезло
У меня панасоник приёмник, недавно продала, а видеомагнитофон продаю сейчас с кассетами)
Розбещена цяточка• 23 июля в 07:49
Ответ дляБезникаЯ
Цей Панасонік у мене й досі працює)
Розбещена цяточка• 23 июля в 07:54
Ответ дляВкуси мене
А я в таких 😀
А це моя мрія була, і от нарешті подарували, і я така щаслива пішла в них на пляж і зайшла в море, і вони розлізлися, майже розчинилися в солоній воді. Мильниці)
Вкуси мене• 23 июля в 07:58
Ответ дляРозбещена цяточка
Странно, мои не растворялись
Розбещена цяточка• 23 июля в 08:00
Ответ дляВкуси мене
Странно, мои не растворялись
Ну, а я от таку трагедію пережила))