Miss Faina• 23 июля 2025

Ужасное декольте, какие процедури сделать

Фото сразу сделано после сна,потом чуть разглаживаеться но все же, еще и кожа постоянно подвергается загару. Возраст 35 лет
автор Miss Faina • 24 июля 2025
Ответ дляЭ-велин@
Вы сами это можете сделать, став боком возле зеркала. Нужно фото не спины, а вашей осанки в профиль. И вы увидите, насколько вы сутулая
можливо є сколіоз. я була у ортопеда місяць тому з іншою проблемою, але також запитала про плоскостопість та сколіоз,він сказав зараз в сучасному світі у всіх він є, не лікується. у порівнянні з іншими людьми і осанками то в мене ще рівна спина але я не відкидаю що сколіоз є не думаю що причина мого дряблого декольте напряму є сколіоз
автор Miss Faina • 24 июля 2025
Ответ дляЭ-велин@
Если вы в профиль приблизительно вот так стоите, то, все, что впереди, кожа на шейно-воротниковой зоне, грудь, живот, все будет обвисать, а куда коже деваться?
Вам надо отходить курс массажей, заняться зарядкой на выравнивание осанки
в мене не так як на фото і я так навіть не ходжу
Э-велин@• 24 июля 2025
Ответ дляMiss Faina
Ну на фото скривились для фото. Вы можете хотя бы для себя снять фото, вам кажется, что все в порядке.
А на самом деле, может быть вы этого не ощущаете, но потихоньку позвонки проседают, сиденье в телефоне с опущенной головой тоже ничего хорошего не приносит. Массаж нужен, исправление грудного отдела, шеи
автор Miss Faina • 24 июля 2025
Ответ дляЭ-велин@
дякую 🙂