Фото сразу сделано после сна,потом чуть разглаживаеться но все же, еще и кожа постоянно подвергается загару. Возраст 35 лет
Ответ для-sofi-
Загорать любите? Почему такая кожа?
Да думаю из-за загара
Ответ дляАлка ЭС
массаж руками на лимфу, массаж с сыроватками игольчатым массажером, компрессы с солью, есть рецепт из трех масел... короче, надо спасать срочно)
спасибо, надо заняться, может станет немного лучше ....😔
Ответ дляMiss Faina
Никакой соли, ничего травмирующего.
1) Спф. Каждый раз перед выходом из дома.
2) Купите силиконовую накладку на декольте, и спите только в ней.
3) Качественное увлажнение.
4) Пить не менее 2 литров воды.
5) Косметолог. Можно сделать биоревитализацию для начала.
3) Качественное увлажнение.
4) Пить не менее 2 литров воды.
Ответ дляAriervil
Никакой соли, ничего травмирующего.
3) Качественное увлажнение.
4) Пить не менее 2 литров воды.
3) Качественное увлажнение.
4) Пить не менее 2 литров воды.
Спасибо большое ♥️
Ответ дляnutty
Этому декольте 35 лет было 30 лет назад
Фома неверующая) Радуйся что у тебя декольте лучше
Виктория-1980• 23 июля в 09:40
Автор декольте действительно выглядит на десять лет старше. Для начала никакого солнца, мягкие скрабы и активное увлажнение. Но не тяжёлые кремы.
Peppermint Winter• 23 июля в 09:51
Ответ дляMiss Faina
Те два фото сделани в темному помещении и со вспишкой, а ето на свету...
ну не 35, простите
Dark_Yasna• 23 июля в 10:00
Ответ дляMiss Faina
с осанкой беда, шея ушла вперед, все потянуло вам вперед, оттого и такие складки
Ответ дляDark_Yasna
ну не знаю осанка нормальна як по кусочку фото можна зрозуміти?
я прийшла сюда за порадою, всем спасибі. в результат моего декольте це загар я з 15 років на морі живу по суті і спф не завжди( плюс 12 років тому згадую. що була сильна алергія в зоні декольте все було червоне і в пухирях був сильний зуд, пролікувала відтоді декольте змінилося але я не звертала увагу, особливо вранці як на першому фото воно виглядає жахливо
Ответ дляDark_Yasna
ще є кольца венери )
Ответ дляMiss Faina
Да думаю из-за загара
А я думаю, у вас сутулость, искривление позвоночника или сколиоз. Вам надо позвоночник выпрямить, у вас все осело, сгорбилось, а коже куда деваться под гармошкой просевших позвонков, мышц, она в складочку и ложится.
Сфоткайте свою спину, осанку в профиль
Ответ дляЭ-велин@
Сфоткайте свою спину, осанку в профиль
некому мою спину фоткать 😥)
Ответ дляMiss Faina
некому мою спину фоткать 😥)
Если вы в профиль приблизительно вот так стоите, то, все, что впереди, кожа на шейно-воротниковой зоне, грудь, живот, все будет обвисать, а куда коже деваться?
Вам надо отходить курс массажей, заняться зарядкой на выравнивание осанки