Лама_мама• 23 июля 2025

Я всё время хочу спать! Невозможно просто.

Может витамины попить или ещё что-то... я просыпаю на работу, в метро сплю, на работе просто капееец!!! Не слышу что вокруг, сплю с открытыми глазами, тело обмякло.. нет сил!
Тундиринда• 23 июля 2025
низкое давление?
у нас жара, я на это списываю
автор Лама_мама • 23 июля 2025
Ответ дляТундиринда
низкое давление?
у нас жара, я на это списываю
Нет, всё как ибычно
Мавка• 23 июля 2025
Ответ дляЛама_мама
Нет, всё как ибычно
Это не очень хороший симптом
автор Лама_мама • 23 июля 2025
Ответ дляМавка
Это не очень хороший симптом
Симптом чего?
Тундиринда• 23 июля 2025
Ответ дляМавка
Это не очень хороший симптом
так жара какая
Не люблю натовп• 23 июля 2025
Такая же проблема.
Ду да ду да ду• 23 июля 2025
Реально не досип. Може щитовидка таке давпати і купа іншого
Сонячний зайчик• 23 июля 2025
Я после рождения ребёнка такая стала. Спать хочу постоянно, даже если проспала 8-9 часов
Соображалочка• 23 июля 2025
Я б все ж таки поміряла тиск і здала на віт.Д, анемію б перевірила.
Закусенец• 23 июля 2025
Ответ дляЛама_мама
Нет, всё как ибычно
Вы не поверите, но у меня такое было на глистной инвазии. Спала просто сутками на выходных, еле ходила на работу, аппетита не было, слабость жуткая, просто падала и очень много ела карамелек. Думала, что ужк конец мне пришёл. Мы с мужем в то время часто ели суши, роллы. Думаю, что твм и подцепила. Пропила вслепую 2 курса препаратов по 3 дня и все прошло. Плацебо не так работает. Это не руководство к действию, просто моя прошлая ситуация.
КинДза• 23 июля 2025
Ви якісь аналізи здавали?
Мавка• 23 июля 2025
Ответ дляТундиринда
так жара какая
И что все спят поголовно?
У родственницы был такой симптом после тяжелой болезни и вскоре она умерла, не хочу автора пугать
автор Лама_мама • 23 июля 2025
Ответ дляМавка
И что все спят поголовно?
Я с детства спала до 2-х дня) малая такая же.. мама днём в обед на работе на столе спала)
Вот на анемию надо провериться
автор Лама_мама • 23 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Почему именно карамелек?
Я шоколадки ем всю жизнь)
Закусенец• 23 июля 2025
Ответ дляЛама_мама
Почему именно карамелек?
Я шоколадки ем всю жизнь)
Ну, не знаю, меня на тот момент тянуло на ,,Рачки’ и я их ела просто жутко много в день. Глисты ’любят’ сладкое, это как один из симптомов. Но эти конфеты я не особо люблю, а тут ... Шоколад я тоже ем.
Хвильоватиша• 23 июля 2025
Д3, ЗАК, феритин, гормони щитовидки + УЗД залози, глюкоза.
Здайте хоча б це і розумітимете бодай в якому напрямі діяти.