Вкаблучках• 16 марта 2014

хочу чтобы муж пришёл домой.

Как эта вся политика задолбала,они не как не решат,а мужики военнослужащие сидят в ,,окопах,,моего 2 суток нет,пришёл на пол час душ,новый тормазок и опять на службу,мы жёны ждём когда это всё кончится ,говорят дальше хуже будет.как я устала,он весь задёрганный,уставший,уволиться не как ...предатель родины.Только всем насрать политикам,они спят дома едят сытно,да и дети их родину не пойдут защищать.
Ludi4ka111• 16 марта 2014
бедняжки...
VIKYSIA• 16 марта 2014
да дети ихние давно за бугром
Редисочка• 16 марта 2014
Ваш муж военный?
Бауди на ауди• 16 марта 2014
Мы для них как блохи
Анонимус Я• 16 марта 2014
Извините конечно автор, но Ваш муж, выбирая карьеру военного прекрасно знал на что шел, или думал, что армия это чисто номинально, послужит для виду и на пенсию в 40 лет? А политики всегда одинаковые и отсиживаются всегда и в любой стране. Потому что они - политики. А военные - военные.
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Ваш муж военный?
пограничник,сегодня ждут танки,для защиты границы.
Аноним_571• 16 марта 2014
Автор вы в Крыму?
Аноним_630• 16 марта 2014
Очень сочувствую и поддерживаю!Я тоже жена военного,с декабря месяца нет покоя.Когда был майдан 5 суток дома не появлялся(((Уже так этот дурдом надоел.Еще кричат зарплату урезать военным.А ничего,что за переработку и копейки никто не заплатил,наоборот урезали зарплату,семьи сутками не видят,дети спрашивают ,когда же папа придет(((
Пончик Солнечный• 16 марта 2014
а я хочу разобрать тревожную сумку и перестать в голове перебирать варианты - куда ж бежать.. :(((
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Моему 44 и до сих пор для виду работает,просто не кто не думал что так с Россией получиться ,да вы правы кто на что и на кого учился.Но если бы это была не много другая ситуация.
Анонимус Я• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_630
К Вам тоже относится мой пост. Вы думали, что военные это кто, какие обязанности? Ну вот просто интересно.
Анонимус Я• 16 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну если бы он был пограничником где-то в Чечне, там вся жизнь в этой войне проходит. Так что у нас относительно хорошая ситуация для военного, время таки мирное всю его службу.
Аноним_630• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Уже не в 40,по требованию МВФ офицерский состав в 60 должен на пенсию выходить.Да и служба не скажу,что легкая,по крайней мере у моего мужа,нервотрепка каждый день еще та...
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Автор вы в Крыму?
нет Слава Богу,мы под Харьковом,но кипишь тоже нормальный
Анонимус Я• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_630
У шахтеров получше будет?
Ниф_ниф• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
а кода беркут обгаживали вы не думали,что они на работе?
tancha28• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
в точку!
1973• 16 марта 2014
автор держитесь! я искренне вам сочувствую!
Анонимус Я• 16 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Я думала, что они на работе. И что? Любой военный имеет право не исполнять преступные приказы, и любой военный это прекрасно знает.
Ниф_ниф• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
значит если сейчас военный откажется выполнять приказы-это неправильно,а если беркут выполнял приказы -это тоже неправильно
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Совершенно верно,до пенсии надо ещё доработать,Кто с этим сталкивался тот поймёт,у меня сын 15 лет,так приложу все усилия что бы он не был военным,главное он видет что эта профессия не цениться в нашей стране,и папа как часто бывает дома.Да красиво мужчина в форме,но не у нас.Посмотрите на Беркут,что сними стало.
Анонимус Я• 16 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
ПРЕСТУПНЫЕ приказы, которые касаются покушения на жизни и здоровье народа, которому присягали. Где же сейчас такие приказы?
Ниф_ниф• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
в Крыму отряды самообороны-в них стрелять не преступный приказ?
Анонимус Я• 16 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Не знаю ничего о крымской самообороне, к сожалению. Вчера девушки тут писали, что их мужья крымская самооборона патрулируют Крым с чеченцами, которые им приехали помогать... Мне поплохело и до сих пор очухаться от такой новости не могу.
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
как бы там не было,хочется что бы быстрей всё разрулилось хорошо,мы и жёны и матеря,и не кто я думаю не желает что бы горе коснулось их семей.
Аноним_630• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Знаю я обязанности военных и ничего я не думаю,просто со стороны рассуждать легко,а жить с этим сложнее.Муж рассказывает,что когда он пришел у них было хорошее руководство,умные,толковые все,а сейчас при каждой смене власти ставят каждый своих и таких тупых,что они в военной службе полный ноль.Из-за них служить не хочется.
Аноним_637• 16 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Как я Вас понимаю,у меня тоже муж военный,ребенок папу не видит,доча уже спрашивает а где папа живет,почему не с нами...Живем как на пороховой бочке..
mamaAlex• 16 марта 2014
Автор,я вас понимаю. Очень тревожно. Конечно хочется,что бы все наладилось,что бы все было хорошо. Да,хочется пожелать вам терпения и сил,ему нужна поддержка и знание того,что дома его ждут. По поводу того,что некоторые пишут,он знал,что выбирал! Хочу сказать вам,что жаль,когда военнослужащие не дай Бог отдают свою жизнь за тех кто считает,что так и должно быть-это их обязанность!!! Держитесь!
Аноним_630• 16 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Беркут очень жалко.Рассказывал мужа друг,он во внутренних войсках служит ,их на Майдан привозили,все контрактники лет 30-40,не то что оружия не было,у них бронежилеты были один на двоих.Если б не Беркут они бы живые домой не вернулись,ребята собой их прикрыли,чтоб те из Октябрьского дворца смогли уйти.А насчет снайперов и стрелявших очень сложный вопрос,кто стрелял.Это политика,мы многое не знаем,стреляли с обеих сторон,неправда,что не было оружия у майдановцев,из Калашникова по Беркуту валили ого-го.Только одни герои теперь,а вторые предатели.И никто не говорит,что стрельбу спровоцировали наемные снайперы.
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
да девчонки,будем держаться и не падать духом,и надеяться на лучшее.Я в политике не сильно разбираюсь,кто бы не был прав хоть бы не было войны,и мы на конец зажили нормальной спокойной жизнью.