Голубка миру• 23 июля в 12:40

Покупаете ли вы что в пекарне? покупаю хлеб а хочется еще много чего

Хожу вот покупаю хлеб там иногда а там еще разные всякие булочки тд.. вот счас пойду а там еще есть булочки с ягодами, круассан, кардамонка цинамонка и тд. как удержаться и не покупать еще этого всего. а вы берете там что?
Горлаю зрання• 23 июля в 12:42
я мучное просто не люблю
поэтому мне еще приплачивать за такое надо
просто шоколад или колбасу - это улетает за милую душу
автор Голубка миру • 23 июля в 12:43
Ответ дляГорлаю зрання
я мучное просто не люблю
классно вам. а я колбасу не люблю. только если фуэт немного
Кукарачка• 23 июля в 12:44
Люблю крусани ньюйорк, але купую 1 -2 р на місяць. Хфігура в мене
Госпожа Белладонна• 23 июля в 12:44
Нет, не покупаю хлеб и выпечку. Хлеб пеку сама, остальное тоже время от времени.
Паспортний стіл• 23 июля в 12:44
Не покупаю тк нельзя такое(
А так вообще люблю пирожки духовые с яблоком и вишней. В Варусе когда-то любила их выпечки пирожок со смородиной и яблоком
лаМпочка• 23 июля в 12:45
Люблю різний хліб і випічку купую, у нас біля дому пекарня-пахнее. Але не налягаю
Відморожена• 23 июля в 12:47
Булочки з маком дуже рідко. Це моя слабкість.
БоХатая• 23 июля в 13:09
1 раз в неделю могу купить, каждый день это не нужно мне.
Губной рояль• 23 июля в 13:15
Не покупаю, там невкусно
Ms. Iphone• 23 июля в 13:16
Залежно де брати булочки круасани, бо якщо типу Кулиничі то не хочу даром)))
пицунда• 23 июля в 14:09
рулет с маком очень вкусно