Регионщица• 03 июля в 16:40
Какой хлеб вы покупаете чаще всего?
белый, черный, цельнозерновой, бесдрожжевой?
Алина-1240• 03 июля в 16:40
Белый в буменяжке в атб)))около 5 дня его тепленький привозят, вот белый или батон беру
Небоброїдка• 03 июля в 16:44
редко беру хлеб. Если беру себе, то цельнозерновой. Дети такой не едят. Им тостовый белый
Налитое яблочко• 03 июля в 16:57
Ответ дляВ кого тако було
В сільпо картопляний .
Або в Галя балувана цибулевий
теж дуже подобається картопляний, цибулевий не пробувала, цікаво
Бешене сарі• 03 июля в 17:00
В атб и форе невкусный хлеб. Беру в пекарне гречневый багет с луком или на закваске нарезной цельнозерновой. Если бывает свежий то и полтавский с кунжутом и семечками.