Девочки!
Наблюдала сегодня такую картину. На контейнер, в который скидывают крупные отходы, во дворе дома, выкинули полную машину одежды, обуви, всякого шмотья, в очень даже не плохом виде местами. Сразу набежали бомжихи и начали примерять свежую коллекцию.
Откуда столько везут? С ОЛХ? Почему не продают? зачем выкидывают?
Ответ дляirina _d
С ОЛХ это откуда?
это с олх
НаталиNataly• 23 июля в 13:29
Як ми свої нові деякі одяги взуття викинули , а бомж «чьо не носили?)))))»
Может люди выехали и новые жители решили просто выбросить. У нас соседи так сдавали квартиру, потом квартиранты выехали и оставили все вещи. Хозяина квартиры попросили выбросить или раздать, так как они не вернутся. Он часть вещей выставил в подъезд с табличкой - если что надо, берите. Что не забрали просто вывез. Не у всех есть желание продажей заниматься и делать из квартиры проходной двор (чтобы забирали самовывозом).
Ответ дляirina _d
Насколько я понимаю, это просто доска объявлений, как оттуда можно что-то привезти?
Может это советчицы психанули и выкинули товар?
Ответ дляБуся777
Гуманитарка какая-то
у нас так , в Чернигове , склады с просроченой гуманитаркой были, абы не людям ))
Продукты?
Ответ дляЕленка14
Нащо ви розкрили всі карти? Нехай би далі фантазувала авторка
Некогда мне! Я уже в контейнере!
Ответ дляБуся777
да
думаю и с одеждой может быть похожая ситуация , проще выбросить чем раздавать - тратить время и ресурс на это )
Просто теперь пункты гумманитарной помощи перехали на мусорки
Ответ дляІнно4каа
може якесь розлучення і хтось насолив з подружжя
Грузовая машина типа газели , забитая мешками и росупыхой
Ответ дляСоседка Маши
Как вы представляете олх ?
Это три буквы, первая О
Ответ дляІнно4каа
ви писали про взуття і одяг, було ще щось?
только вещи и какой запах то ли парфюмерия, то ли косметика, за бомжами не рассмотреть было..
Ответ дляЕлена1265
Да, пвтор, с олх
Олх надоело складировать у себя чужую одежду, она долго не продавалась и они ее вывезли
Я часто наблюдаю как со склада олх вывозят вещи, технику и выбрасывают в мусор
Вот и я о чем говорю
Tatianyshka• 23 июля в 13:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот и я о чем говорю
Ви тролите товсто
ОЛХ це просто площадка для продажу і там немає товарів від ОЛХ і складів також немає.
Знайомі виїхали в 2022, квартира стояла закрита, потім жінка повернулась і продала квартиру з усім що там було, думаю покупці також все на смітник винесли.