Трахтибидох• 23 июля 2025

Первый ребёнок в 37,

Решились бы на второго в 39-40?
Lizavel• 23 июля 2025
Ответ дляПироженкА
За человека из безумно состоятельной семьи у которого были огромные перспективы. Выс накрыло
Ну так так и пишите.
Файно Замало• 23 июля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
думаете два раза залет?
Я знаю ту у которой 6 раз залет иначе не бвло бы 6 детей от разных мужчин
Файно Замало• 23 июля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
А в 40? Когда уже бабушкой можно стать.
А зачем в 40 бабушкой становиться?
Файно Замало• 23 июля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
правильно, я например в это жить для себя это было ’кататься вместе и осваивать первый велосипед, поехать в картпаты на ловлю лосося, собирать грибы в нашем Полесье, лежать в обнимку на диване и смотреть джеки чана’.
что именно вас возмущает в родительстве в 20 лет, и что там надо делать именно для себя - мне непонятно.
Я делала карьеру, получала второе высшее, покупали недвижимость с мужем, путешествовали, он строил бизнес и пропадал целыми днями на работе, ходила по ресторанам, мероприятиям, развлекались и меня не мучила мысль, что дома ребенок или дети пусть хоть с 3 нянями. Это все равно ответственность. А уже в 31 год ч и клинику знала какую выбрать для родов, патронажа, сад, школу, социум... то что у меня с 20 по 30 лет формировалось еще
Кіма кепка• 23 июля 2025
Ні,мій активний дуже в 3 роки,бігає як ненормальний,на велосипеді,скутері,залазить всюди і нічого не боїться,я за ним ганяю увесь час. Якраз у 37 народила і зараз майже 40. Як я з пузом буду за ним встигати. Якщо у вас спокійна дитина,я бачила таких що від мами не на крок,сядуть і сидять,то вперед. Але це не про нас...
Відповів всім• 23 июля 2025
Знакомая в Г уже пятого ждет от местного немца- таджика в свои 41, разписыватся с ним не собирается, чтобы были выплаты и не выгнали после конца в Украину
Но она весело смеясь говорит А для чего я ростила Анжелу и Виолу, пусть помагают с ребенком, может еще одного рожу
жижифреймут• 23 июля 2025
Я решилась в 43 на второго.
Цибулька зла• 23 июля 2025
Решилась бы конечно