Дуняша• 23 июля в 15:12
Навчання в КНЕУ. Міжнародна економіка, міжнародна торгівля
хто вчився на цих факультетах?
Заместитель Анонима• 23 июля в 15:52
Красиве название.Знаю нескольких человек кто учился.Работают не по специальности,потому что образование это сейчас хороший бизнес.Выучиться можно на кого угодно,но далеко не факт что ты найдешь себе работу.
Голена блондинка• 23 июля в 15:59
я, советую
именно это образование дало мне опору в жизни, профессию и сделало меня счастливым человеком
Голена блондинка• 23 июля в 16:00
Ответ дляЗаместитель Анонима
работаю по специальности и посоветовал направление преподаватель на последней лекции, я реализовала его идею
Ласкове телятко• 23 июля в 16:04
Ответ дляГолена блондинка
я, советую
давно закінчили?
Дуняша
• 23 июля в 16:22
Ответ дляГолена блондинка
я, советую
яке саме? це 2 різні факультети
Голена блондинка• 23 июля в 17:07
Ответ дляДуняша
яке саме? це 2 різні факультети
международная экономика