Сегодня не целуюсь• 23 июля 2025
Після яких бадів у вас зменшилась чутливість до погоди і у дощові дні?
Невгамовна шахиня• 23 июля 2025
Когда стала заниматься спортом, ушла и метеозавистмость, и ледяные руки-ноги, и мерзлявость.
Бегаю 2 раза в неделю, каждое утро зарядка, а вечером немного растяжки и чуть силовых типа планки, пресса, приседаний и отжимания с колен.