Маю натхнення• 23 июля 2025
Странные здесь женщины
не дают задать вопрос про лекарства или самочувствие, заходят в темы и пишут гневные комментарии, а мимо пойти нельзя?
Маю натхнення
• 23 июля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Для лекарств и болезней есть врачи
Вы были у врачей? сильно помогли?
Планшетница• 23 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Вы были у врачей? сильно помогли?
У форумчанок больше знаний?
175см55кг19лет (она)• 23 июля 2025
Та забейте. Многие и дельные советы пишут...выбирайте между строк свое...
Всміхайлик• 23 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Вы были у врачей? сильно помогли?
я была, помогли, дожила до 39 без особых проблем
Маю натхнення
• 23 июля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Нагайна• 23 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
У меня нет агрессии, более того, я в тех темах не отписываюсь. Зря ждали, получается)))
Маю натхнення
• 23 июля 2025
Ответ дляНагайна
та вы сегодня там писали в таком же стиле
Нагайна• 23 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Вы думаете только меня эти темы утомили?)))
Нет, я не отписывалась нигде ’там’ об АД.
Ласую колобками• 23 июля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Это один троль их создает. Про заход, побочки и т.д.
Kapitoshka7• 23 июля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Це все тролі і взагалі адміни б уже чистили цих усіх недодурних з антидепресантами, бо це реальний перебор, навіювання, що народу треба щось обов´язково прийняти. Скоро буде не країна Україна, а територія лікарні ім. Павлова, от чесно. Я впевнена, що більшості ці ліки не потрібні, а якщо так погано, сідай у потяг і їдь в інше місце, а не підсідай на якусь синтетику незрозумілу....
Нагайна• 23 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Вообще не удивлюсь, количество троллей на Советчице зашкаливает, вся лента засрана. Когда-то это убьёт Советчицу, потому что это начинает напоминать Галя.ру и Вуман.ру.
Очень не хочется терять этот ресурс, но и ленту читать невозможно. На выходных тупо шабаш начинается
Калькулятор• 23 июля 2025
Ответ дляНагайна
Если администрация разделит форум на анонимов и не анонимов, в целом форум станет нормальным, а в разделе анонимов будет свое весьма специфическое общение. Можно еще игнорировать откровенно токсичные темы
Скіфська пектораль• 23 июля 2025
Бред какой-то. Девушки тут и по лекарствам мне советы дали хорошие и даже с рецептами помогли. Отличный форум и отличные люди!
Калькулятор• 23 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Несколько раз видела темы по здоровью в которых со старта было видно что автор придерживается странных идей и ищет именно родственную душу. И как правило находит. Все нормальные комментарии игнорирует или отвечает коротко и агрессивно
Майструю крила• 23 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Вы были у врачей? сильно помогли?
Вообще-то да, только врачи и помогли 🤔
ЗдохниПуйло• 23 июля 2025
Ответ дляНагайна
Бо забанили нормальних користувачів
Герцогиня• 23 июля 2025
Ну Вы же не можете пройти мимо форума и не поинтересоваться как самочувствие ’странных’ женщин здесь.
Скіфська пектораль• 23 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Бо забанили нормальних користувачів
Нормальных не банят. Или рос тролли или белое пальто или хамло
Герцогиня• 23 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Вы были у врачей? сильно помогли?
А что у Вас за болезнь?
ЗдохниПуйло• 23 июля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
ростролів ніхто не чіпає....
Скіфська пектораль• 23 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
ростролів ніхто не чіпає....
Та ладно. Чистят регулярно, к счастью
Кашпо• 23 июля 2025
Много обозленных, плюс много мужчин обиженок
Я как-то в теме одной написала, что у меня папа 1,5 года ухаживал за мамой до ее смерти, так нашлось тоже несколько человек, которые над этим начали насмехаться
Герцогиня• 23 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
ростролів ніхто не чіпає....
Ви помітили скільки нових неанонімних матрьох? Це ж нові акаунти замість старих забанених. Старі, що тут вже примелькалися, тепер відсутні.
Маю натхнення
• 23 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
а вы думаете только один человек ад принимает? сейчас война, много людей заходят, в чем тролизм?