75В• 23 июля 2025
Куда селят беженцев?
Вот интересно, те, кто едет из Украины в Германию/Швейцарию/Нидерланды или в другую страну, куда селят таких беженцев?
С детьми, без
Интересно просто
Или они прям все снимают жилье сразу за личные деньги ? (А те, которые одиноки, с детьми) и не имеют возможности работать
Как тогда?
С детьми, без
Интересно просто
Как тогда?
Цирк на дроті• 25 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А какая у Вас земля?
У нас есть лагеря модульные, но там свои с/у и кухня, есть лагеря, где с/у и кухни в отдельном здании, но, чтобы как у Вас в этом крайсе (за всю землю не знаю). В других землях знаю, что есть как Вы описали, в Северной Рейн Вестфалии знаю, что люди вообще очень быстро жилье находят или предоставляют (от недели до 7 недель).
Про лагерь под Берлином вообще все знают.
Бавария, как говорят, перенаселенная беженцами. И наверное это так и есть.
Тихомандражная• 26 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А чого ви не подякуєте тим, хто скакав і просив ввести війська? Зу не просило війни, зу не отримало кацапські паспорти, як це зробили ваші сєпари, дякуйте тим, хто хотів війни, а тепер рве кігті у Європу, думали пуйло хм квартири дасть на червоній площі, за те, що вони скакали з плакатиками
А венгерские и т.д.паспорта ок? Абы не рашка?
Тихомандражная• 26 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Так вас країна кормила, а не ви такі спритні були, а так волали, що податки платять, що вони всіх годують, а тут пшик, тепер треба їхати у ненавісну Європу, яку срали, ну як це нікто нє можєт...всі можуть, а кармільці всія України не можуть.
Я киевлянка, а те шахты и правда кормили Украину, потому этот шабаш запад и устроил.