Санта Барбара• 23 июля в 18:45

Гинеколог Харьков

Добрый день, девочки может кто подскажет или был на приеме у этих врачей.
Нужен хороший гинеколог, вопрос серозный.
Советуют Чередниченко Яну и Жданову с Эвивы, возможно кто - что подскажет
Iryna-36bb• 23 июля в 19:04
Чередниченко серьёзная ответственная, наблюдаюсь у неё 3 года все нравится .
Для драки• 23 июля в 19:05
Этих не знаю
Хожу к Страховецким в Ашеру , только они через пару дней уходят в отпуск
Кусюче сонечко• 23 июля в 19:29
Чередниченко ОК.
Marina_240722• 23 июля в 20:29
Наталія Прасол
Чудовий доказовий лікар
Веде прийом в А medical pro
на Клочківський 3
Але до неї запис на місяць вперед(((
Я не в теме• 23 июля в 23:20
Новікова Анастасія Артемівна у ЖК при 1 пологовому приймає. Супер лікар. Народжувала у неї