любименькая• 23 июля в 19:16
Лицо боестит как блин, хоть плач. Какой бб и пудру выбрать
И люмине пробовала и Мишу, пудра и коллаген, и шиглем, клиникал. Что еще?
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 19:18
Ответ дляБезпринципова
а я люблю когда блестит
Блеск лица это пошло и уже не модно, скорее даже вульгарно.
любименькая
• 23 июля в 19:18
Ответ дляБезпринципова
а я люблю когда блестит
Ой не, я без ботокса и прочих наворотов. Блеск на лице в моем случае смотрится ужасно … мне почти 40.
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 19:19
Ответ длялюбименькая
В почти 40 можно еще не пользоваться всякими пудрами.
ВыФсеВрете• 23 июля в 19:21
Ответ длялюбименькая
салфетками промокать..они все убирают
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 19:21
Ответ дляВыФсеВрете
салфетками промокать..они все убирают
Если крупные и забитые поры, то не помогут
ВыФсеВрете• 23 июля в 19:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
автор писал про свои поры? салфетки убирают любой блеск
Кумедна• 23 июля в 19:22
Блін, а мені після 45 так пофіг стало. Ну, жирна шкіра, що мені нею з кимось помінятися? Що є то і ношу😏 Що я тільки не пробувала раніше, ну на пару годин вистачає, а далі все. Най буде)))
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 19:22
Ответ дляВыФсеВрете
Может автор не знает что такое чистка кожи?
Указка• 23 июля в 19:23
Ответ дляБезпринципова
а я люблю когда блестит
Не, есть разница. У меня блеск именно, как жирный блин. А не как холеный блеск. Что только не пробовала. А кожа сама по себе сухая, требует увлажнения.
Автор, рисовые салфетки использую
ВыФсеВрете• 23 июля в 19:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
может не нужно з нее фантазировать ? и приписывать свой опыт
вопрос был про блеск
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июля в 19:29
Покупаю матирующиие салфетки и периодически промокаю лицо, сейчас жарко! Ну а если прямо катастрофически блестит,стоит подбирать другие крема, возможно, они не подходят вашей коже
любименькая
• 23 июля в 19:38
Ответ дляВыФсеВрете
салфетками промокать..они все убирают
Матуючі?
ВыФсеВрете• 23 июля в 19:38
Ответ длялюбименькая
Матуючі?
да , они недорогие. у меня в беременность они спасли
любименькая
• 23 июля в 19:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А ну ка, просвятите автора невежду
Смайликівна• 23 июля в 19:39
Може у вас зневоднена шкіра? Вона тоді ще більше себум виділяє, щоб шкіру зволожити. От воно й лосниться так.
любименькая
• 23 июля в 19:39
Ответ дляУказка
Автор, рисовые салфетки использую
Спасибо, почитаю
любименькая
• 23 июля в 19:42
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я летом не пользуюсь кремами.
Очистка лица хорошая. Мицеллярка, пенка, тоник. Все
любименькая
• 23 июля в 19:43
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо
любименькая
• 23 июля в 19:43
Ответ дляСмайликівна
К косметологу надо. Но времени нет катастрофически. Денег, откровенно, тоже
ВыФсеВрете• 23 июля в 19:44
Ответ длялюбименькая
А ну ка, просвятите автора невежду
автор еще ... пудра юнико наша ..рассыпчатая, подруга спасается от блинчика
ХтоЯкщоНеЯ• 23 июля в 19:45
для початку ніацинамід у вигляді тонера та сироватки, звужує пори, зменшує блиск.
СирОжино пирОжино• 23 июля в 19:45
Бб все силиконистые ,под ним лицо потеть будет. Есть для жирной с большим количеством талька
Смайликівна• 23 июля в 19:48
Ответ длялюбименькая
Серветки матуючі вихід. Навіть самі дешеві. Але саме краще це регулярно зволожувати шкіру. Перевірено на собі. Я колись помилково вважала, якщо шкіра так лосниться загадто, то це жирна шкіра і обирала матуючі косметичні засоби, чим її ще більше зневоднювала. А якраз косметолог мені свого часу очі розкрив на мій «млинець». Тепер якщо щось матуюче то тільки серветки.
Штора с кисточкой• 23 июля в 19:58
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Прочитала недавно здесь отзывы, что от ниацинамида прыщи лезут
Я на хвилинку• 23 июля в 20:04
Ответ дляСмайликівна
Чем увлажняете?
Зараз все скажу• 23 июля в 20:07
Ну вы выбирали тоже не особо варианты. Люмене вообще забудьте название, миша бб не на жирную кожу. Когда я еще пользовалась бб (лет 10 назад), скин79 был неплохим.
Вот что могу советовать - это сс shiseido waso oil-free. Но он с желтым подтоном, на подзагорелую или изначально несветлую кожу. Если вы бледная, то paulas choice resist с тоном, там светлый серо-розовый подтон. Я бывает смешиваю, они оба не на масле и миксуются нормально