Само_достаточная• 23 июля 2025

Вы бы отпускали мужа пить в компании незамужних женщин?

Муж работает в основном в женском коллективе (процентов 80). У них появилась традиция ходить в бар с коллегами раз в неделю. Я уже поймала его на флирте с одной из коллег (она написывала ему по вечерам, слала сердечки). Мне эти походы в бар вообще не нравятся. Посоветуйте что сделать чтобы походы в бар прекратились?
автор Само_достаточная • 23 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Так може звільняється та, з якою він фліртував
Радійте
Ну во первых это не она, во вторых уволится эта - найдется другая. Не понимаю, зачем это сближение с коллегами
Видна міленіалка• 23 июля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Не хочет прекращать ни в какую. Говорит «все ходят, а ты лишаешь меня радостей жизни». Уже чуть не развелись из за этого. К терапевту по отношениям ходили. Летом долго были в отпуске. Но скоро период отпусков закончится и опять начнутся эти попойки с коллегами
Если человек делает то, что не нравится вам, а тем более был пойман на флирте, то г чем здесь говорить? Ему это нравится, он в поиске, чувствует себя мужиком. Понятно же, чем это закончится. Прям такая необходимость пить раз в неделю?) Вы же все сами понимаете.
А ось і я• 23 июля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Ну хочеться йому
Продаю витрішки• 23 июля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Говорила много раз, по хорошему, по плохому. Были у терапевта. Он жаловался что у него такое чувство что я его контролирую. Терапевт поспрашивал, сошлись на том что муж понимает мои чувства. Решили что у него травма из детства когда мама ему запрещала а он на зло делал. Вот сейчас в отпуске и он уже объявил что по возвращению намечается пьянка (кто то там увольняется). Я уже напряглась
Сходите с ним. Так можно? Или там исключительно сотрудники собираются? Ни у кого кроме вашего мужа семьи нет?
автор Само_достаточная • 23 июля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Только сотрудники, и эту с..ку которая слала ему сердечки зная что женат, вообще не хочу видеть и пить с ней
АгатаХристя• 23 июля 2025
Убейся((
Это образ жизни и работы...
So_so• 23 июля 2025
Вы можете только сказать ему. Если он Ваши слова игнорирует, то Вы в его приоритетах стоите ниже.
Тут как тут• 23 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Нехай йде. Я тоді теж піду з колегами, працюю в прокуратурі))
сказочное_Бали• 23 июля 2025
Вы уже писали 🥱
Троллинг или просто навязчивое состояние?
Жена аллигатора• 23 июля 2025
Нічого. Хіба що разом з ним ходіть. Контролюватимете, щоб з повідця не зірвався.
Незламна• 23 июля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Или терапевт у вас не очень, или пора подавать на развод)
Идите сами в бар, развейтесь.
Заздрість то погано• 23 июля 2025
Я с мужем была на грани развода из-за таких пьянок. Когда он понял, что я не шучу и ушла с детьми жить отдельно, быстро все коллеги пошли лесом.