Послушная• 23 июля 2025
Среди ваших знакомых пар, где женщина выехала
Из-за начавшейся войны, все ли до сих пор вместе ? Есть ли разводы, разочарования и что люди пожалели о таком решении ?
БезникаЯ• 23 июля 2025
У меня все знакомые мужья постепенно приехали к женам. Сделали документы . Вот, последний друг уехал буквально пару месяцев назад наконец. Очень рада за них.
Связи они не теряли, постоянно общались и весь день жена у мужа была в наушниках. И готовили вместе по видео, и фильмы одновременно смотрели. Вот, будто и не расставались
Кондуктор маршрутки• 24 июля 2025
У меня только одна знакомая, что спала и видела, чтобы вернуться к мужу, но он погиб.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июля 2025
У мене ситуація навпаки, чоловік виїхав, я поки що в Україні, є ряд причин, по яким не можу поки що виїхати. Вже рік так живемо, їздимо до нього в гості, поки що все добре, а як буде далі, життя покаже.
Сегодня не целуюсь• 26 июля 2025
Если больше года жили раздельно - те развелись, там, где муж позже выехал к семье - все ок